Автор : Алексей Романов
28 сен 2021 г.
 

Проект Urban Dreams возвращается в Москву. 2 октября команды Rise Entertainment и Simiram превратят безликие каменные джунгли в живой постапокалиптический город, наполненный перфомансами и музыкой. Темой события станет общечеловеческая фантазия о конце света. Без драмы и паники, но с нужной долей рефлексии - уж такие времена! Гостям будет предложено надеть на себя маски последних жителей Земли, которым лучше в подземелье. Оно-то и станет местом встреч. 

Urban Dreams – это костюмированный бал и фантазия, которая воплощается в реальность, разворачиваясь в самых необычных и неосвоенных местах города. Всего на одну ночь творчество городских художников, музыкантов, перформеров, уникальные образы гостей, арт-объекты, визуальные инсталляции и видеопроекции переносят гостей в параллельный мир со своей собственной историей и правилами.

Поросшие лианами развалины цивилизации, артефакты былого величия, залитые светом флуоресцентных ламп, потаенные детали и смыслы. Без баров, танцев и инсталляций совриска будет не обойтись. Художник Антон Лебедеф пригласит всех в камеру творческого то ли абсурда, то ли безумия, где процесс творчества будет перемешан с обрывками документов прошлых эпох. Александра Лиц воссоздаст рабочую зону пережившей пандемию художницы, которая знает больше всех нас и поделится приобретенным знанием через систему новых смыслов.

59299205 2585706521443734 6570723672758157312 n

Никита Теплый готовит биолабораторию про сверх-толерантностью будущего, а Макс Орлитский посадит город-сад, который уж точно далек от райских кущ. Антиутопия и полная разруха, но знакомства по расписанию - художник Андрей Соул готовит для постояльцев последнего пристанища «‎Тиндер», в котором точно душно не будет. Это еще не всё! Гостям «‎подземелья» будет представлено футуристическое шоу «‎Бионика», которое было создано известными дизайнерами Гариком Симоняном и Фёдором Додоновым. Гостей ждут профессиональные танцовщицы, уникальный перфоманс, успешно проведенный на российских и международных мероприятиях. 

Также организаторы обещают интересное fashion-арт-шоу от художницы и модельера Венеры Казаровой, которая создает образы для театра, современной хореографии, а также декор фотостудий. Художница находит вдохновние в формах природы, снах и сказках, что делает её работы притягательными и завораживающими. Добавьте к этому компанию из нескольких иностранных хедлайнеров: на сцене Urban Dreams выступят: Pauli Pocket, Map.Ache, Edward. Peter Invasion. 

Место проведения: Москва, «‎Future Stars», галерея Эволюция. Пресненская наб., 4 стр 1, билеты можно купить на сайте события.

Топ статей

Читать больше