Автор : Алексей Романов
27 сен 2021 г.
 

В ВUTLER знают лучший способ борьбы с осенней хандрой! 30 сентября в уютном зале Мансарда на втором этаже особняка состоится ужин «‎Миксология CHIVAS» от шеф-повара Джузеппе Дави в сопровождении легендарных шотландских виски Chivas Regal от компании Pernod Ricard. 

BUTLER – ресторан итальянской кухни на Патриарших от холдинга GINZA PROJECT. Тот самый особняк в легендарном месте Москвы, с безупречной сицилийской кухней, знаменитым гостеприимством и высочайшим уровнем сервиса. Именно здесь можно найти самую зелёную террасу Москвы летом и почти сказочный лес в центре мегаполиса – зимой. BUTLER – место для ценителей прекрасного, а прекрасное – это баланс лучшей в мире кухни в бережном прочтении маэстро Джузеппе Дави, окружающей обстановки, где нет места мелочам, и атмосферы, которую создатели ресторана тщательно продумывают.

В Welcome-зоне перед началом «‎Миксология CHIVAS» гости смогут в непринужденной обстановке продегустировать коктейли от барменов компании Pernod Ricard – Chivas XV, после чего проследуют к своим столам, где начнется ужин. Собравшихся ждет 4 смены блюд и дегустация лучших образцов виски. Ужин будут сопровождать рассказы бренд-амбассадора Chivas Regal в России и СНГ Андрея Сайкина об особенностях легендарного напитка. 

Кроме того, под руководством опытного наставника-амбассадора каждый из участников мероприятия сможет стать мастером купажа и создать свой собственный бленд из спиртов разных лет, который они заберут с собой в оригинальной бутылке, а также, в течение ужина состоится лотерея и розыгрыш подарков. 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

GERA4595

Шеф-повар BUTLER Джузеппе Дави представил для ужина специальное сет-меню. К каждому блюду гостям подадут пейринг Chivas Regal: 

Тартар из красных сицилийских креветок с горчично - лимонной сальсой 

– Chivas Regal Mizunara 

Tartar iz krasnyh krevetok s gorcicno limonnoj salsoj

Равиоли с рикоттой и чёрным трюфелем

– Chivas Regal 18 Y. O. 

Равиоли с рикоттой и чёрным трюфелем

Утиная ножка конфи с корнем сельдерея и черешней 

- Chivas Regal Ultis 

Шоколадная фантазия - Мини шоколадный флан, гляссе из белого шоколада, шоколадное мороженое, шоколадное печенье, крошка чёрного шоколада, шоколадный соус 

-Chivas Regal 25 Y. O. 

Десерт Шоколадная фантазия

30 сентября, сбор гостей в 19:00, Трехпрудный переулок, 15, заказ столов: +7 495 150 45 86.

Buttler Chivas пост

Топ статей

Читать больше