Автор : Людмила Скарульская
04 сен 2021 г.
 

Джорджио Армани подтвердил, что его грядущее мероприятие One Night Only состоится в Дубае 26 октября. Мероприятие будет чествовать 10-летие отелей Armani в Милане и Дубае, что станет ключевым моментом этого исключительного сезона, когда 1 октября стартует выставка Expo Dubai 2020, которая продлится до 31 марта 2022 года. 

Итальянский дизайнер должен был отправиться в Дубай ещё в апреле 2020 года, а затем в ноябре того же года, но чрезвычайная ситуация в области здравоохранения из-за пандемии изменила эти планы. Армани в четверг сказал, что он «очень счастлив вернуться в Дубай через 11 лет» с новым этапом удивительного формата One Night Only, в котором приняли участие в 2006 году Лондон; Токио в 2007 году; Пекин в 2012 году; Рим и Нью-Йорк в 2013 году и Париж в 2014 году.

Armani всегда сочетал мероприятия One Night Only со специальным показом мод, выставкой или даже открытием магазина. Например, в Париже в 2014 году он продемонстрировал свою весеннюю коллекцию Privé во Дворце Токио, после чего прошла выставка платьев, аксессуаров и украшений от кутюр под названием «Эксцентрико».

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми  

Изначально дизайнер запланировал мероприятие в Дубае, чтобы показать свою круизную коллекцию 2021 года, что совпало с повторным открытием бутика Giorgio Armani в торговом центре Dubai Mall и ознаменовало первое десятилетие существования отеля Armani в городе. Подробности о коллекции, которая будет показана в октябре, пока не разглашаются. 

Armani SPA Towel

Отель Armani Hotel Dubai расположен в возвышающемся в центре Дубая самом высоком небоскребе планеты Бурдж-Халифа, под флагом Armani Hotels & Resorts – совместном предприятием Giorgio Armani SpA и базирующейся в Дубае главной девелоперской компании страны Emaar Properties, которая была основана в 2005 году. Второй отель Armani открылся в Милане в ноябре 2011 года. Несмотря на слухи об открытии отеля такого формата в другом месте, Джорджио Армани, похоже, исключил дальнейшее расширение сети, сосредоточившись на главных местах.

Armani Spa

Топ статей

Читать больше