Автор : Дэн Абрамов
30 авг 2021 г.
 

2 сентября в Москве состоится вечеринка под сиреневой луной, хедлайнером которой выступит Леонид Агутин. Концерт пройдет в оранжерее «Аптекарского огорода», центральным украшением которой станет инсталляция в виде луны — символа романтики и ночных прогулок вдвоем.

Вместе с любимыми песнями в живом исполнении артиста особую атмосферу вечеринки будет создавать бар с аперитивными напитками от итальянского бренда MARTINI. Одноименная композиция в исполнении артиста и световые инсталляции превратят оранжерею «Аптекарского огорода» в самый романтичный спот для свиданий в столице. 

Получить бесплатное приглашение на концерт может каждый желающий: необходимо найти карточку спецпроекта в свайпах внутри приложения Badoo и заполнить анкету. Приглашение получат первые 200 пользователей. 

Badoo Концерт Агутина 4

Вечеринка является частью проекта Summer of Dates, в рамках которого Badoo на протяжении нескольких недель дарит пользователям бесплатные развлечения в самых разных локациях Москвы, чтобы помочь парам по-новому взглянуть на то, как провести первое свидание. 

Badoo Концерт Агутина

Мероприятие пройдет в формате COVID-free: гостей попросят показать QR-код или пройти экспресс-тестирование у входа на вечеринку. Правила проекта Summer of Dates доступны по ссылке

Badoo Концерт Агутина 5

О Badoo 

Badoo — крупнейшая международная сеть для знакомств. Миссия компании — предоставлять лучшие технологии для общения. Badoo считает, что искренность и открытость — главный залог успеха, ведь каждый человек уникален с рождения. В приложении можно найти реальных людей, говорящих на всех языках мира. 

О MARTINI 

Итальянский бренд, основанный в 1863 году в г. Турин, Италия. Спустя 157 лет с момента основания это единственный бренд вермута в Турине, сохранивший оригинальное место производства.

Badoo Концерт Агутина 3

Топ статей

Читать больше