Автор : Дэн Абрамов
10 авг 2021 г.
 

TheSoul Publishing, глобальная цифровая студия, предоставляющая креативный короткометражный видеоконтент, стала первым медиа-издателем, который в 2021 году достиг невероятных 100 миллиардов просмотров и 250 миллиардов минут в социальных сетях. 

TheSoul Publishing – отмеченная наградами студия, которая поддерживает такие популярные каналы, как 5-Minute Crafts, AdMe.ru, 123 GO!, Avocado Couple, Slick Slime Sam, Teen-Z и La La Life. Данные провайдера социальной видеоаналитики Tubular Labs помещают TheSoul Publishing на первое место в период оценки с октября 2020 года по количеству просмотров в социальных сетях на YouTube и Facebook. Студия впереди всех цифровых студий и традиционных медиа-компаний, включая гигантов в лице Walt Disney Company, ViacomCBS, Comcast, Moonbug, WarnerMedia, Sony Pictures Entertainment, Jellysmack.

Портфель канала включает в себя Топ-10 YouTube каналов: 5-Minute Crafts, as well as Bright Side, 123 GO!, Avocado Couple, La La Life, Teen-Z, Slick Slime Sam и другие. Кроме того, на платформах социальных сетей, включая Facebook и YouTube, контент TheSoul Publishing, демонстрирующий впечатляющую анимацию, привлекающую покадровую анимацию, увлекательные ремесленные проекты и многое другое – сумел собрать 250 миллиардов минут просмотра, что составляет почти 500 000 лет времени просмотра глобальной аудитории. Всё только за первую половину 2021 года.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

«Хотя цифры такого калибра всегда впечатляют, эти вехи – это гораздо больше. У нас есть невероятная команда, которая каждый день поднимает планку, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительными захватывающими достижениями, продолжая прогрессировать в области развлекательного контента, который имеет сильную универсальную привлекательность и доставляется глобальной аудитории через ведущих мировых партнеров», - сказал Артур Мамедов, главный операционный директор Titan TheSoul Publishing. 

Способность TheSoul Publishing оставаться в курсе тенденций, адаптировать свой контент к текущим вкусам и создавать положительные, увлекательные видео помогла ему достичь впечатляющих 100 миллиардов просмотров в социальных сетях и 1 миллиарда подписчиков в социальных сетях в апреле 2021. Эта веха делает TheSoul Publishing удобным онлайн-источником для воодушевляющих и увлекательных развлечений. Вот самые популярные каналы компании.

5-Minute Crafts: самый популярный в мире цифровой бренд DIY, 5-Minute Crafts известен во всем мире своими позитивными, веселыми и необычными поделками. Видео на этом канале обязательно вдохновят и зажгут творческие искры внутри всех нас. В январе 5-Minute Crafts набрала 100 миллионов подписчиков на своей флагманской странице 5-Minute Crafts в Facebook. Канал теперь доступен на 19 языках на YouTube и набрал 20,7 миллиарда просмотров.

123 GO!: показывая легкий макияж и секреты моды, беззаботные шалости и забавные наблюдения, 123 GO! предоставляет развлекательные и позитивные видео обо всём, что сейчас актуально. Доступный на 19 языках, 123 GO! - один из самых быстрорастущих каналов TheSoul Publishing, который в 2020 году только на YouTube просмотрели более 6 миллиардов минут.

Bright Side: демонстрируя захватывающие видео с путешествиями и исследованими, рассказывая о самосовершенствовании, гаджетах, загадках и поп-культуре, Bright Side завоевал преданную и поистине глобальную аудиторию. У канала более 85 миллионов подписчиков на YouTube и подписчиков в Facebook.

Slick Slime Sam: Вы когда-нибудь видели говорящую слизь? Что ж, познакомьтесь с Slick Slime Sam! Он розовый, веселый и готов помочь с вашим последним DIY или лайфхак-проектом. Канал уже набрал 2,8 миллиарда просмотров!

Avocado Couple: Ава и Кадо – любимая многими анимированная пара, и они хотят разделить с вами веселье! Их романтические приключения иногда бывают неловкими, иногда пикантными, но точно всегда веселыми, ведь им не хватает всего немного до 3 миллиардов просмотров.

Teen-Z: в старшей школе можно смеяться, плакать и переживать ешё миллион эмоций! Teen-Z использует креативную анимацию, чтобы рассказывать забавные истории о необычных учениках, которые влюбляются, играют и попадают в множество неловких ситуаций!

La La Life: подборка забавных музыкальных клипов, посвященных жизни и интересным ситуациям. У повседневных моментов действительно есть саундтрек и La La Life с радостью поделится им с вами!

О издательстве TheSoul Publishing

TheSoul Publishing – это отмеченная наградами цифровая студия, которая производит развлекательный, позитивный и оригинальный контент для глобальной аудитории. Его глобальная творческая команда постоянно предоставляет интересный контент для всех возрастов на 19 разных языках, распространяемый через кроссплатформенную сеть, управляемую социальными сетями.

В портфолио медиа-брендов TheSoul Publishing есть всё: от передовых 3D-технологий до привлекательной покадровой анимации, от веселых живых выступлений до запоминающихся музыкальных клипов, от вдохновляющих ремесленных проектов до яркой анимации. 

Текущие инициативы включают расширение через дополнительные социальные медиа, подкасты и потоковые платформы, такие как Instagram, SNAP, Roku, Apple, Spotify, Amazon Prime и китайские платформы, включая Xigua, Douyin и Bilibili, а также продолжающийся рост их  глобальной продюсерской группы, чтобы предоставить своим поклонникам больше контента, который они жаждут.

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская