Автор : Дэн Абрамов
11 нояб 2021 г.
 

На дворе стоял жаркий май… 2025 года. Движение научно-технического прогресса и сходящая на нет пандемия не слишком изменила жизнь россиян. Они продолжали высказываться и общаться в социальных сетях, эволюционировавших в нечто иное, чем пользовались миллениалы в далёкие времена.

Место запрещенных Facebook, Instagram и Twitter заняла бьющая рекорды количества пользователей отечественная платформа Лайф-ток, а за поведением граждан в Суверенной паутине следили специалисты всемогущего ФАКИ – Федерального Агентства по контролю за интернетом. 

Росла популярность акции «Бессмертный полк» и у благодарных потомков освободителей мира от коричневой чумы вошла в обиход новая мода – помещать портреты своих героических предков в золотые оклады (по возможности инкрустированные бриллиантами и другими драгоценными камнями). Деятели отечественного искусства с неослабевающим энтузиазмом спешили откликнуться на важнейшие события и даты в истории страны.

Спектакль Ноу Нейм Проджект 2

Завершались съемки новой экранизации повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…», показ которой был запланирован на популярной стриминговой платформе «Рашн Старз» к 80-летнему юбилею Великой Победы. Попробуем заглянуть в будущее, которое создали авторы пьесы Владимир Скворцов и Александр Вислов и режиссёр Владимир Скворцов. Не столь отдаленное… В ролях: Татьяна Ивановская, Елена Лотова, Ирина Максимкина, Альбина Ускова, Феликс Мурзабеков, Дмитрий Филиппов, Антон Шурцов.

Спектакль Ноу Нейм Проджект 3

Премьера спектакля состоится в пятницу, 12 ноября, в 20 часов в театре «Человек», расположенном по адресу Скатерный переулок, 23 а, стр. 3.

Спектакль Ноу Нейм Проджект 4

 
 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская