Автор : Дэн Абрамов
06 окт 2021 г.
 

На площадке Crocus City Hall 9 и 10 октября 2021 года состоятся спектакли Би-2 и «Квартета И». Результаты плодотворного сотрудничества уже много лет радуют поклонников группы и творческого квартета. За годы совместной работы вышел и стал культовым фильм «О чем говорят мужчины», к которому музыканты записали саундтрек, а затем выпустили одноименный альбом; сиквел «О чем говорят мужчины. Продолжение», в котором Би-2 снялись в полном составе, записали заглавный саундтрек к фильму «Ля-ля-тополя» и клип на него. 

Не для кого не секрет, что знаменитый юмористический театр «Квартет И» давно и плодотворно сотрудничает с легендарной рок-группой «Би-2». Первым опытом взаимодействия этих коллективов стал фильм «О чём говорят мужчины» и именно к нему музыканты написали саундтрек и немногим позже выпустили одноимённый альбом. Успех был развит уже в постановке фильма «О чём говорят мужчины. Продолжение».

В этой картине помимо написания саундтрека группа «Би-2» приняла участие непосредственно в самих съемках. Теперь же на сцене Crocus City Hall эти безусловно талантливые коллективы представят спектакль, в котором остроумные и глубокие тексты Квартета будут сыграны под всеми любимую музыку «Би-2».

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Письма и песни Би-2 Квартет И

Специальные выпуски спектакля «Письма и песни мужчин среднего возраста» стали продолжением творческой коллаборации. Как и прежде, спектакль будет напоминать разговор давних друзей на самые разные темы – философские и актуальные. Театральное действо объединит на одной сцене остроумные, глубокие, а порой и просто смешные тексты четвёрки с песнями группы Би-2. 

Концерт «Письма и песни с Би-2» украсят и другие коллеги музыкантов и артистов, так на сцене «Крокуса» музыканты исполнят дуэты с Тамарой Гвердцители, актрисой Анастасией Уколовой и лидером группы «Моя Мишель» Таней Ткачук. Купить билеты, которых осталось совсем мало, можно на сайте события.

Топ статей

Читать больше