Автор : Дэн Абрамов
26 авг 2022 г.
 

У всех, кто ждёт грядущий сериал с Абелем Тесфайе в роли лидера секты, были небольшие опасения, когда появились новости о том, что «Идол» HBO столкнулся с задержками из-за творческого пересмотра концепции примерно в конце апреля, но, судя по тому, что было анонсировано в тизер-трейлерах, нам действительно стоило немного подождать.

История, созданная «больным и извращенным умом» создателя Euphoria Сэмом Левинсоном вместе с Резой Фахим и самим The Weeknd, повествует о восходящей поп-певице по имени Джослин (Лили-Роуз Депп), которая запуталась в романе с владельцем клуба и «загадочным» лидером современного культа в исполнении Абеля Тесфайе.

The Idol

В предыдущей версии «Идола» упомянутый лидер культа также был владельцем клуба в Лос-Анджелесе. Но теперь описание его роли смягчено и изменено на «гуру самопомощи». Как и ожидалось от таких авторов, как Левинсон и The Weeknd, которые известны откровенным изображением запрещенных веществ, секса и эмоционального насилия в своих работах, новая работа точно не станет тем , что вы захотите смотреть со своими родителями и HBO ясно даёт это понять своим первым трейлером «Идол».

Второй трейлер, представленный на этой неделе, является тематически последовательным, но в нём больше внимания уделяется звездному составу «Идола», в котором представлены впечатляющие имена из мира актерского мастерства и музыки. Помимо Лили-Роуз Депп и The Weeknd, вы можете ожидать таких, как Сюзанна Сон, Трой Сиван, Мозес Самни, Джейн Адамс, Дэн Леви, Дженни Руби Джейн из Blackpink, протеже Тарантино Эли Рот, Хари Неф, Хэнк. Азария и легенда музыкального продюсирования Майк Дин.

hbo max the idol

Звездный сценарист Мэри Лоус («Проповедник», «Неоновый демон») стала соавтором сценария «Идола» вместе с The Weeknd, в то время как Джозеф Эпштейн руководил постановкой в качестве шоураннера, а Эми Сеймец сняла все шесть эпизодов. В настоящее время HBO не подтвердил дату выхода «Идола» с The Weeknd и Лили-Роуз Депп, но будем надеяться, что сериал выйдет в этом году. 

Топ статей

Читать больше