Автор : Дэн Абрамов
22 авг 2021 г.
 

Драматический сериал «Во все тяжкие» с Брайаном Крэнстоном в главной роли был назван телешоу, которое канадские фанаты больше всего хотели бы увидеть в следующем году, а Кэрри Брэдшоу – далеко не самая любимая героиня «Секса в большом городе».

Новое исследование, проведенное SlotsOnlineCanada, на основе данных Twitter и поиска, назвало сериалы, которые могут похвастаться наибольшим интересом к их новым сезонам. «Во все тяжкие» был назван сериалом, который вызвал наибольший интерес у жителей Канады в сочетании с поисковым запросом «воссоединение», за которым следуют «Клиника» и «Баффи — истребительница вампиров». 

Другие результаты исследования демонстрируют то, что Шарлотта Йорк-Голденблатт в исполнении Кристин Дэвис стала любимым персонажом сериала «Секс в большом городе», а Ангел, которого сыграл Дэвид Борианаз, стал любимым актёром в «Баффи — истребительница вампиров».

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

По результатам исследования, отмеченный почти тремя десятками премий драматический сериал «Во все тяжкие» (2008–2013), который шёл на протяжении 5 сезонов, был назван канадскими фанатами телешоу, которое больше всего хотят снова увидеть на своих экранах в следующем году. Исследование показало, что по сравнению с любым другим теоретическим возвратом популярных сериалов в Канаде за последний год, у этого шоу был самый высокий спрос по результатам национального поиска и положительных твитов. 

Онлайн-анализ включал просмотр твитов, сделанных в связи с потенциальными воссоединениями самых популярных телешоу в мире, и присвоение каждому баллу положительности/отрицательности, а также просмотр данных национального поиска через, чтобы увидеть, за воссоединение какого шоу фанаты болеют больше всего.

В то время как «Во все тяжкие» вызвали наибольший интерес, другие шоу, которые канадские фанаты хотели бы вернуть на экраны, включают в себя комедийную «Клиника», «Баффи — истребительница вампиров» и американский комедийный телесериал «Сообщество». Вот пятерка лучших шоу, которые поклонники хотели бы вернуть на экраны: 

1. «Во все тяжкие»

2. «Клиника»

3. «Баффи — истребительница вампиров»

4. «Сообщество»

5. «Шоу 70-х»

Когда дело доходит до того, какие именно популярные персонажи телешоу получили больше всего любви в сети за последний год, то анализ Twitter показывает, что персонажи «Баффи — истребительница вампиров»доминируют в запросах людей,а герой-любовник-вампир Ангел становится абсолютным фаворитом поклонников, за которым следят больше всего, помимо самой Баффи в исполнении Сары Мишель Геллар в главной роли. Сестру Баффи Дон, однако, меньше всего поддерживает в сети, наряду с бессердечным доктором Бобом Келсо из «Клиники», несмотря на его эволюцию в сериале. 

Что касается всего мира, то, основываясь на настроениях в Твиттере, исследование демонстрирует что поклонники больше всего хотят видеть воссоединение «Баффи — истребительница вампиров», что имеет смысл, учитывая, что в марте 2021 фанаты и актеры отмечали 24-летнюю годовщину любимого шоу.

TV reunion ranking

Это говорит о том, что фанаты с большей вероятностью проявят интерес к воссоединению шоу в преддверии годовщины, особенно в отношении продолжительных сериалов, которые получили массовую поддержку в эфире. Гейл Митчелл, старший редактор SlotsOnlineCanada, прокомментировала выводы исследования, сказав: «Мы хотели изучить концепцию потенциальных воссоединений шоу, поскольку это всегда авантюра, хотят ли фанаты увидеть возвращение своих любимых сериалов или они предпочтут закончить историю.

Интересно видеть, что определенно существует аппетит к культовой классике, такой как ''Баффи Истребительница вампиров'', а также к недавним хитам, таким как «Новенькая», даже спустя 9 лет, когда они появились у нас на экранах. Это заставляет нас задаться вопросом, а какой же сериал, который сейчас выходит в эфир, произведет на фанатов такое же неизгладимое впечатление».

 

Топ статей

Читать больше