Автор : Дэн Абрамов
09 авг 2021 г.
 

Последний сезон «Арчера» был облегчением - больше никаких странных поворотов или глупых сюжетных линий. Для тех, кто устал от сюжетной арки пост-воображения, сценаристы приготовили не совсем одетого Стерлинга Арчера, который продолжал свои обычные шпионские выходки, всё время дразня перспективой воссоединения с Ланой, которая теперь замужем за миллиардером Робертом.

Премьера «Арчера» состоялась в 2009 году, когда он изменил типичный ситком на рабочем месте, сосредоточив внимание на эксцентричной группе коллег в шпионской организации. Среди злоключений главного персонажа он имел дело с ожидаемой драмой на рабочем месте, во многом спровоцированной его деспотичным контролирующим всё и всех директором, которая была его матерью. Подшучивая над крупными шпионскими сагами и персонажами, такими как Джеймс Бонд, «Арчер» был любимым фанатами мультсериалом в течение 11 сезонов. Теперь, когда мы вступаем в двенадцатый сезон, вот что мы знаем об новом сезоне, включая информацию о сюжете, трейлер и дату выхода сериала.

Основная интрига сезона — борьба Арчера и его команды против международного конгломерата шпионов. Сезон начнется после того, как Арчер выйдет из трехсезонной комы и вернется на рабочее место, где добряк Сирил Фиггис, над которым всё время издевался Стерлинг, теперь является одним из главных персонажей среди шпионов агентства. В двенадцатом сезоне шпионско-сатирического «Арчера» возвращение секретного агента гораздо менее однозначно, хотя он всё ещё достаточно занят своей повседневной суперагентской рутиной, чтобы заслужить долю вашего внимания, и традиционно окружён сумасшедшими личностями, некоторых из которых мы знаем и любим, включая Лану, Шерил и Пэм.

Тем не менее, одним из персонажей, который представит её последние блестящие остроты, будет мать главного героя и его начальница Мэлори Арчер в исполнении номинантки на премию «Золотой глобус» и обладательница премии «Эмми» Джессики Уолтер. 80-летняя актриса скончалась в марте этого года, завершив выдающуюся карьеру, которую она продолжала вплоть до самой смерти.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Agent Archer 12 season

К счастью, озвучка Уолтер в роли матери Стерлинга, а также резкого бывшего генерального директора ISIS была завершена до её кончины, а это означает, что 12-й сезон Арчера выйдет в эфир на FXX без изменений и позволит нам насладиться её потрясающей ролью. Однако, что касается будущего франшизы без Мэлори Арчер, то можно только догадываться, как выйдет из ситуации создатель сериала Адам Рид.

Чтобы увидеть весь предстоящий организованный хаос и услышать знакомые остроты, которых мы привыкли ожидать от Арчера на протяжении многих лет, посмотрите трейлер, в котором представлены отрывки из различных похождений шпиона. Он также дразнит, что Арчер и команда будут противостоять шпионскому конгломерату, известному как IIA (Международное разведывательное управление), одновременно пытаясь снова спасти мир. Однако, на этот раз кажется, что один из их врагов – изменение климата (привет, Грета!). 

12-й сезон Archer выйдет на FXX 25 августа, а на следующий день – на Hulu. Премьера 25 августа 2021 года продемонстрирует сразу два эпизода сезона, а затем в течение нескольких недель выйдет ещё шесть следующих. Всего в 12 сезоне «Арчера» будет восемь серий.

 

Топ статей

Читать больше