Автор : Дэн Абрамов
01 июль 2021 г.
 

Производство 2-го сезона « Банды Лондона» идет полным ходом и криминальная драма выйдет на экраны уже в начале 2022 года. Что приятно, учитывая, сколько времени ушло на завершение первого сезона. «Нам потребовалось три года, чтобы написать и закончить 1 сезон ''Банды Лондона''», - рассказывал соавтор сериала Гарет Эванс.

Во второй части драмы мы увидим золотой состав всех ключевых актёров и персонажей – Сопе Дирису в роли полицейского под прикрытием Эллиота Финча; Мишель Фэйрли в роли матриарха преступного клана Уоллесов Мэриан Уоллес; Брайан Вернел снова станет старшим сыном Мэриан Билли Уоллес; Пиппа Беннетт-Уорнер вновь сыграет роль любовницы Эллиота Шеннон Думани; Лучиан Мсамати в роли Эда Думани; Паапа Эссьеду станет вероятным преемником империи Уоллеса Алекса Думани; а также Вален Кейн, Орли Шука, Асиф Раза и Наргес Рашид. 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Также появятся такие новички, как французская актриса Жасмин Армандо, которая должна дебютировать на телевизионном экране, Салем Кали из «‎Пророка‎», Аймен Хамдучи из «‎Спецслужба: Сигнал тревоги»и Фади Эль-Сайед из «‎Центрального Багдада». Но, как вы, возможно, уже догадались, есть одно вопиющее упущение. После захватывающего сюжета первого сезона, в котором Эллиот Финч казнил Шона Уоллеса в исполнении Джо Коула, фанаты размышляли, была ли смерть последнего окончательной, учитывая неоднозначное кадрирование и редактирование сцены его гибели. На данном этапе не было никаких подтверждений того, что нам покажут в отношении этого персонажа. 

Учитывая, что также нет никаких новостей о том, что Джо Коул повторит свою главную роль, можно с уверенностью предположить, что Шон Уоллес находится «six feet under» рядом со своим отцом Финном Уоллесом в исполнении ирландского актёра Колма Мини. Или, возможно, старые приятели Гарет Эванс и Мэтт Флэннери просто проделали первоклассную работу, скрывая всё от посторонних глаз и нас ждут сюрпризы о герое, который был так важен в первом сезоне.

Gangs of london 21

Вот, что мы знаем об истории 2 сезона «Банд Лондона». Действие продолжения происходит через год после событий первого сезона, когда империя Уоллеса-Думани потерпела крах, в ней пропал прежний порядок, а энергия и хаос золотой лихорадки угрожают городу настоящей анархией голодных до преступлений и денег новых бандитов. Инвесторы рассматривают город как место разрухи и решают, что пора положить конец хаосу. Лицензирование новой банды для восстановления стабильности порождает новую драму. Жестокие боевики устанавливают новый вид власти, направленный на то, чтобы терроризировать другие банды и заставить их подчиниться.

Теперь любой, кто ведёт дела в городе, должен пройти через них, и участники банды должны решать, в чем их преданность, если они хотят выжить и действовать у них под началом. Второй сезон выйдет «Банд Лондона» должен выйти в начале 2022 года.

 

Топ статей

Читать больше