Автор : Алексей Романов
03 окт 2023 г.
 

Расположенный среди оживленных центров Майами, Форт-Лодердейла и Палм-Бич, Помпано-Бич быстро поднялся в рейтинге одного из самых быстрорастущих рынков недвижимости Южной Флориды. Здесь образ жизни рядом с водой становится реальностью, обещая гармоничное сочетание роскоши и доступности. Associate Group и Merrimac Ventures в партнерстве с Hilton представили проект, призванный по-новому взглянуть на роскошную жизнь в пределах города.

Союз 3 компаний представил культовый бренд Waldorf Astoria на живописном пляже Помпано-Бич, отмечая первое предприятие бренда в сфере жилых концепций. Waldorf Astoria Residences Pompano Beach – это образец изысканности. Расположенный на участке площадью два акра на берегу океана, комплекс Waldorf Astoria Residences Pompano Beach включает в себя 92 изысканно оформленных объекта, каждый из которых является свидетельством дизайна мирового класса, созданного Nichols в сотрудничестве с KORA, BAMO и Enea Landscape Architecture.

Расположенный с захватывающим видом на Атлантический океан, комплекс обещает выйти за рамки традиционной роскошной жизни с множеством удобств, которые отдают дань уважения богатой истории бренда Waldorf Astoria. Резиденции могут похвастаться пакетом удобств, который привносит гостеприимство во все аспекты повседневной жизни.

Waldorf Astoria Residences Pompano Beach Porte Cochere

Жители могут побаловать себя в пляжном кафе с обслуживанием номеров, расслабиться в гостиной, искупаться в бассейне или джакузи, а также насладиться трапезой у бассейна, воспользовавшись кабинками для переодевания, которые олицетворяют настоящую роскошь.

Waldorf Astoria Residences Pompano Beach Ocean 2

Благодаря почти двум десяткам пристаней для яхт и частной пристани, способной принимать суда длиной до 45 футов, жители могут легко объединить жизнь на берегу океана с морскими впечатлениями, наслаждаясь прямым доступом к 60 метрам нетронутого пляжа.

Waldorf Astoria Residences Pompano Beach Balcony Pool Deck

Peacock Alley рядом с резиденциями, эксклюзивное пространство для жителей, отдает дань уважения культовым Peacock Alley, которые можно найти в объектах недвижимости Waldorf Astoria по всему миру. Выступая в качестве социального центра, куда жители приходят, чтобы «увидеть и быть увиденными», Peacock Alley представляет концепцию F&B, о которой скоро будет объявлено, и фирменные детали, в том числе специально созданные часы, вдохновленные оригинальными часами в Waldorf Astoria, Нью-Йорк.

Waldorf Astoria Residences Pompano Beach Pool Deck View

Waldorf Astoria Residences Pompano Beach предлагает тщательно продуманные удобства для жизни площадью более 15 000 квадратных футов. От террасы у бассейна с видом на океан и плавательного бассейна до частного спа-центра, открытого бара и обеденного зала, летних кухонь и кабинок для переодевания для жильцов — приоритет в проекте  отдается благополучию и отдыху жителей.

Waldorf Astoria Residences Pompano Beach Wellness

Спа-центр только для резидентов, современный фитнес-центр и специализированная студия движений способствуют комплексному оздоровлению, а варианты развлечений изобилуют концепцией еды и напитков на первом этаже, бильярдной, детской развлекательной комнатой и мульти- спортивный симулятор.

Waldorf Astoria Residences Pompano Beach Lobby

Топ статей

Читать больше