Автор : Алексей Романов
27 мая 2023 г.
 

Bugatti Rimac и Binghatti, крупная девелоперская компания ОАЭ, объединили усилия, чтобы представить выдающийся образец недвижимости в роскошном Дубае. Проект Bugatti Residences by Binghatti, представленный 24 мая 2023 года на Coca-Cola Arena в Дубае, демонстрирует сотрудничество между Мате Римаком, генеральным директором Bugatti Rimac, и Мухаммадом БинГатти, генеральным директором Binghatti.

Bugatti Residences by Binghatti — это новаторский проект, который знаменует собой первую в мире резиденцию Bugatti. Стратегически расположенный в престижном районе Business Bay в Дубае, новый роскошный комплекс вдохновлён богатым и разнообразным творческим наследием Bugatti и Binghatti. Проект представляет собой тщательно продуманную структуру с характерным фасадом и изысканным интерьером.

В основе комплекса Bugatti Residences by Binghatti лежит тщательно спроектированная структура, органично сочетающая современную эстетику с вневременной элегантностью. Архитектурное чудо является свидетельством общего видения обоих брендов, воплощая вершину изысканности и роскоши. С тщательно обработанным фасадом, который завораживает взгляд, резиденция создает поразительный контраст с яркой энергией восточного мегаполиса.

Bugatti Residences by Binghatti 1

Зайдите в Bugatti Residences by Binghatti, и вас встретят интерьеры, олицетворяющие сущность роскоши и утонченного мастерства. Каждая деталь была продумана до мелочей, чтобы обеспечить высокий уровень жизни.

От плавных линий интерьеров и роскошных материалов до замысловатой отделки и сделанных на заказ светильников — каждый элемент был тщательно отобран, чтобы создать святилище роскоши, излучающее безмятежность и снисходительность.

LuxExpose Bugatti Residences by Binghatti 6

Дизайн Bugatti Residences представляет собой органичное сочетание культовых элементов бренда и роскошных дизайнерских инноваций, синонимичных Bugatti, искусно созданных Binghatti для создания архитектурного шедевра.

Комплекс включает в себя 171 апартаменты Riviera и 11 пентхаусов Sky Mansion, каждая резиденция имеет тщательно продуманную планировку, что обеспечивает абсолютную уникальность.

LuxExpose Bugatti Residences by Binghatti 7

Первая резиденция Bugatti устанавливает стандарт роскоши и может похвастаться непревзойденными удобствами, такими как пляж в духе Французской Ривьеры, частный бассейн, спа-джакузи, фитнес-клуб, блюда от шеф-повара, личный камердинер, частный членский клуб и два автомобильных лифта из гаража прямо в пентхаус. Жильцы также получат ряд первоклассных услуг, адаптированных к их потребностям, включая услуги личного водителя и консьержа.

LuxExpose Bugatti Residences by Binghatti 3

Bugatti Residences олицетворяет непревзойденное мастерство и устанавливает новый стандарт роскоши, переопределяя «Искусство жить» в современную эпоху. Каждое жилое пространство в этих резиденциях тщательно продумано, демонстрируя изысканную отделку, излучающую элегантность. Будь то пентхаусы или особняки, жители могут рассчитывать на просторные жилые помещения, украшенные лучшими в мире материалами, создающими атмосферу роскоши.

LuxExpose Bugatti Residences by Binghatti 5

Сотрудничество между Bugatti и Binghatti органично интегрирует самобытный шарм Французской Ривьеры в каждый аспект этого проекта. С того момента, как жители оказываются в этих резиденции, их окутывает чувство истинного изобилия и изысканной жизни, которыми славится Дубай.

 

Топ статей

Читать больше