Автор : Алексей Романов
27 апр 2023 г.
 

Wynn Resorts объявила название нового курорта стоимостью 3,9 миллиардов долларов, который дебютирует в Рас-Аль-Хайме в Объединенных Арабских Эмиратах – Wynn Al Marjan Island. Компания также представила концепцию дизайна своего первого в истории пляжного курорта, вдохновленного спокойным морским пейзажем. Новый курорт Wynn Resorts на острове Аль-Марджан в Рас-Аль-Хайме, устанавливает новые мировые стандарты дизайна и роскоши премиум-класса в области отдыха.

Расположенный в первозданном месте с видом на лазурные воды Персидского залива, остров Wynn Al Marjan возвышается более чем на 305 метров над уровнем моря, приветствуя посетителей роскошью премиум-класса, включая исключительные развлечения и игровые возможности. Для своего первого проекта на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA) девелопер и оператор роскошных курортов, зарегистрированный в США, создаст спокойную и стильную обстановку, вдохновленную потрясающими видами на море, и привнесёт теплую, расслабляющую атмосферу океана в современный вид отеля мирового уровня.

Фирменная роскошь бренда будет отражена примерно в 1500 роскошно оформленных номерах, люксах и виллах. Посетители могут рассчитывать на широкий выбор развлекательных заведений, игровую зону, 24 ресторана и лаунж-зоны, инновационный спа- и велнес-центр, элитную торговую эспланаду, ультрасовременный центр мероприятий, театр, в котором расположится уникальное шоу и другие удобства. Курорт, предназначенный как для более длительных посещений, так и для однодневных поездок из соседних Эмиратов, предлагает множество разнообразных развлечений, включая ночные ультрасовременные лазерные и световые шоу.

Wynn Al Marjan Island Exterior view from beach

Дизайн Wynn Al Marjan Island черпает вдохновение как из природного ландшафта, окружающего курорт, так и из ведущей эстетики дизайна Wynn Resorts. Та же геометрическая конфигурация изогнутой формы пляжа на острове перекликается с конструкцией подиума, похожей на большой оперный театр, создавая величественные виды на пляж, море и горизонт. Каждый посетитель этого удивительного места на острове Wynn Al Marjan сможет насладиться потрясающим видом на море.

«В прошлом году мы тщательно программировали и разрабатывали концепцию острова Wynn Al Marjan, тщательно продумывая его уникальное расположение, продуманный дизайн в залитом солнцем пляжном курорте, который порадует клиентов, как новых, так и старых. Мы с нетерпением ждем открытия Wynn Al Marjan Island в начале 2027 года», — сказал Крейг Биллингс, генеральный директор Wynn Resorts.

Wynn Al Marjan Island Interior View

Новый курорт на острове Аль-Марджан подчеркивает растущую мировую репутацию Рас-Аль-Хаймы как ведущего направления для инвестиций в высококачественные гостиничные проекты. Благодаря быстрорастущему портфолио роскошных пятизвездочных отелей и жилых комплексов, предлагающих широкий спектр удобств и услуг, а также более 7,8 км сверкающих пляжей и 23 км набережной, остров Аль-Марджан сегодня плавно превращается в мировой курорт.

Рас-эль-Хайма, позиционирующий себя как устойчивое и ориентированное на природу направление, является одним из самых быстрорастущих туристических рынков в регионе MENA. Благодаря своей хорошо сохранившейся истории, богатому археологическому наследию и предложениям для природного туризма Эмират занял место в списке 50 лучших направлений для посещения по версии CNN Travel в 2023 году и вошел в список величайших мест мира журнала TIME в 2022 году.

Wynn Al Marjan Island Exterior view from entrance

Топ статей

Читать больше