Автор : Алексей Романов
20 март 2023 г.
 

В отеле Four Seasons Hotel Moscow прошла выставка для профессионалов свадебного и туристического бизнеса Wedding Travel Fair, а также долгожданная церемония награждения главной свадебной премии России Wedding Travel Awards, которую ежегодно проводит журнал Wedding для профессионалов свадебной индустрии.

Премия Wedding Travel Awards проводится с 2019 года. Ежегодно жюри и эксперты выбирают победителей среди лучших российских и зарубежных отелей, вилл, банкетных залов и других площадок для свадьбы и медового месяца. По результатам премии, роскошное поместье La Cigale Estate на Сейшелах вошло в список финалистов и стало победителем в номинации «Лучшая свадебная площадка в Индийском океане».

La Cigale Estate 2

Поместье La Cigale Estate площадью 1,8 га находится на берегу райского острова Праслин, где гостей ждет вилла с 5 комнатами и 4 отдельными бунгало, которые смогут разместить большую семью или компанию друзей до 18 человек. Роскошная вилла La Cigale расположена на одном из самых красивых пляжей Сейшел и предназначена для единовременной аренды, что гарантирует максимальную приватность для гостей.

La Cigale Estate

La Cigale — это больше, чем красивый дом с роскошной обстановкой. Поместье La Cigale —  первая и единственная на Праслине частная вилла высочайшего класса, построенная в традиционном для островов колониальном стиле. На всей территории поместья царит атмосфера безграничного сейшельского гостеприимства.

 

Топ статей

Читать больше