Автор : Алексей Романов
15 фев 2023 г.
 

Ikos Andalusia имеет потрясающее расположение: всего в 15 минутах от фешенебельного Пуэрто Бануса в сторону очаровательной Эстепоны находится «Новая Золотая Миля» — восемь километров прогулочной зоны с видами на Средиземное море, Гибралтар и северное побережье Африки. К новому сезону курорт преобразился и объявляет об открытии новых ресторанов, бассейнов и модернизированного детского клуба. 

Открыв свои двери в мае 2021 года в качестве первого курорта Икос за пределами Греции, Ikos Andalusia продолжает расширять свои предложения после двух успешных лет работы. Преображение 2023 включает в себя два новых ресторана, совершенно новый, просторный детский клуб, принимающий детей от 4 до 12 лет, а в 2024 году будет представлена новая коллекция роскошных вилл и апартаментов на берегу моря, самых больших и просторных во всем портфолио Ikos Resorts. Курорт уже может похвастаться 393 элегантными номерами, девятью бассейнами с подогревом, и исключительным сервисом.

Расширение Ikos Andalusia включает серию преобразований коллекции Deluxe, предлагающее еще больше уединения, пространства и персонального подхода к требовательным гостям. В рамках этой реконструкции в отеле появятся новый бассейн с подогревом и бар, доступные для посещения только гостям Deluxe Collection. Постояльцы привилегированных сюитов смогут понежиться на солнце, расслабиться в роскошном уединении и насладиться эксклюзивными предложениями под бокал шампанского Taittinger.

Deluxe Collection Champagne Taittinger 01 2880x1920

Коллекция Ikos Deluxe превосходит ожидания, когда речь заходит о luxury all inclusive, предлагая гостям широчайший спектр роскошных преимуществ. Услуги персонального консьержа, бесплатные спа-процедуры, личное приключение по окрестностям на Tesla Y, приватные бассейны и бары Deluxe Collection с элитным алкоголем, ужин на берегу моря при свечах только для двоих и многое другое для максимального погружения в атмосферу люкса.

В дополнение к своему и без того исключительному набору разноплановых ресторанов Ikos Andalusia объявила о дальнейших разработках на предстоящий год. Наряду с семью ресторанами a la carte, меню которых разработано мишленовскими шефами, в этом году на курорте заработает традиционный испанский пляжный ресторан Чирингито, где подадут вкусные тапасы, местные морепродукты, в том числе свежайшие сардины Эспетос.

Ikos Aria Lobby Bar Service 2880x1920

Вторым новым предложением Ikos Andalusia является Seasons, ресторан a la carte на свежем воздухе, который открыт исключительно для гостей Deluxe Collection на завтрак, бранч и обед, а вечером примет всех желающих гостей курорта на ужин. В Seasons используются экологически чистые местные ингредиенты от тщательно отобранных локальных производителей, приготовленные в элегантной стилистике шефами Икос.

Ikos Resorts стремится предоставить семьям идеальный отдых: постоянно растущее количество гостей, которые становятся поклонниками курортов и возвращаются вновь доказывают успех выбранной концепции. В этом году в Ikos Andalusia открывается совершенно новый ультрасовременный детский клуб с развлекательными и обучающими программами, разработанными в соответствии со стандартами UK Ofsted. В новом детском клубе Heroes дети в возрасте от 4 до 12 лет смогут попробовать себя в различных видах деятельности, включая декоративно-прикладное искусство, спорт, кулинарные мастер-классы и водные виды спорта для максимально веселого отдыха.

Ikos Olivia Deluxe Area 2880x1802

Выводя расширение на новый уровень, в 2024 году Ikos представит новую коллекцию роскошные виллы и люксы на берегу моря, самые большие и просторные во всем портфолио Ikos. Это новое жилье будет включать виллы с четырьмя спальнями, а также люксы делюкс с двумя и тремя спальнями, что еще больше повысит уровень роскоши и обеспечит больше уединения для больших семей и компаний.

Ikos Resorts Breakfast on the private pool 1680x2100

О курортах Икос

Ikos Resorts - отмеченные наградами роскошные курорты по системе "все включено à la carte", расположенные в живописных прибрежных районах Средиземноморья: Ikos Oceania и Ikos Olivia на Халкидиках, Ikos Dassia на Корфу и Ikos Aria на острове Кос, Греция, а также Ikos Andalusia в Марбелье-Эстепоне, Испания. В мае 2023 года новый Ikos Odisia начнет свою деятельность на Корфу, Греция, и Ikos Porto Petro на Майорке. Дополнительные проекты расширения в Греции и Португалии находятся в стадии разработки.

Курорты Ikos инновационным способом успешно сочетают настоящую роскошь с системой «все включено», предлагая меню, отмеченное звездами Мишлен, фирменные косметические средства Anne Semonin Paris, детские клубы и семейные мероприятия премиум-класса. В течение 5 лет подряд бренд Ikos занимает 1-е место в категории «Best All-Inclusive» по версии TripAdvisor до 2022 года включительно. Являясь лидером в области устойчивого гостеприимства, Ikos разработала амбициозную программу ESG и отмеченные наградами экологичные программы. Курорты Ikos являются частью Sani /Ikos Group, инновационной и быстрорастущей группы роскошных курортов, расположенных в уникальных прибрежных районах по всему Средиземноморью.

 

Топ статей

Читать больше