Автор : Алексей Романов
17 июль 2022 г.
 

Теперь в культовом лондонском универмаге Harrods можно не только купить ту самую пару обуви, которая будет притягивать взгляды, но и полноценно отметить это событие в люксовом pop-up кафе Jimmy Choo, которое недавно там открылось. Встречайте Choo Café!

Новое кафе Jimmy Choo, расположенное прямо в обувном отделе магазина, будет работать в течение трех месяцев, до сентября 2022 года. Новое место, которое необходимо обязательно посетить, обещает всем постоянным клиентам и гостям захватывающий обеденный опыт и вполне уместно называется «Choo Café». 

Choo Café с акцентом на ставший уже фирменным цветом фуксии может похвастаться роскошным розовым ковром на полу, скульптурными креслами и зеркальными акцентами. Что может быть идеальнее, чтобы оживить ваш Instagram-профиль? Первоклассное меню кафе было разработано удостоенными наград шеф-поварами Harrods.

Harrods Jimmy Choo Choo Café 4

Вдохновленные британским летом, десерты включают в себя сезонные ингредиенты, такие как свежая клубника и малина, а также типично английский чай и классические сэндвичи для пикника в центре города. Обязательно попробуйте «Choux Crostinis» , увенчанный свежей моцареллой или лососем со свеклой.

Гости смогут отведать разнообразные кондитерские изделия, такие как бисквит мини-Виктория, кубики шоколадно-малинового мусса и клубничные эклеры, подаваемые вместе с кофе и шампанским. Все деликатесы подаются в фирменной посуде и столовых приборах непременного ярко-розового оттенка.

Harrods Jimmy Choo Choo Café 3

Актуальное место притяжения инстаграммеров и тик-токеров, Choo Café открыто для посещений до 30 сентября, с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 12:00 до 18:00 по воскресеньям. Кафе также предоставит посетителям краткий обзор новой коллекции бренда «Varenne Avenue», которая скоро будет запущена. 

Harrods Jimmy Choo Choo Café

Топ статей

Читать больше