Автор : Дэн Абрамов
05 июль 2022 г.
 

Если вы ищете новые и действительно уникальные способы познакомиться со Швейцарией, не беспокоясь о стоимости такого открытия, то эта швейцарская инновация в сфере услуг точно вам поможет. Теперь гости Швейцарии могут остановиться в новом «люксе» Anti-Idyllic Suite, расположенном на заправочной станции. Да, вы не ослышались! 

Этот странный люкс нового поколения, предлагаемый получил удачное название — «Антиидиллический люкс Null Stern». Он действительно расположен в непосредственной близости от самой настоящей заправочной станции в муниципалитете Сайон и не имеет стен и крыши для уединения, которые могли бы обеспечить уединение или укрытие. «Гостиничный номер» представляет собой двуспальную кровать на платформе с двумя прикроватными тумбочками и лампами.

Описание номера гласит: «Антиидиллический номер расположен на обочине проезжей части. Эта новая версия предназначена не для отдыха и не для того, чтобы не заснули, а предлагает место для размышлений о текущих делах, таких как климат, экономика, безопасность или равенство. Отдельные лица, компании, школы или ассоциации могут использовать это пространство для обмена идеями, мозгового штурма или создания идей».

Anti Idyllic Suite Null Stern Hotel

«Мы предлагаем вам возможность инвестировать время в себя и для себя, чтобы придать смысл и цель этому моменту самоанализа», — говорят создатели арт-инсталляции Патрик и Фрэнк Риклины, которой и является этот люкс нового измерения. Anti-Idyllic Suite от Null Stern Hotel стоит 338 долларов за ночь, и в настоящее время его можно забронировать через веб-сайт. 

«Я не мог спать» и «мой номер был слишком шумным», возможно, это самые страшные жалобы, которых боятся владельцы отелей от гостей, но для создателей номера, братьев Риклин, в этом и состоит весь смысл их последней арт-инсталляции «Отель с нулевой звездой». По словам братьев-близнецов, цель состоит в том, чтобы заставить гостей задуматься о проблемах в мире и вдохновить их действовать по-другому. 

Anti Idyllic Suite Null Stern Hotel 3

«Сон не главное. Важно размышлять о текущей ситуации в мире. Пребывание здесь — это заявление о необходимости срочных перемен в обществе», — сказал Фрэнк РиклинГостей приглашают во время полусна обсудить такие темы, как изменение климата, войны, бесконечные поиски человечества совершенства и ущерб, который он наносит планете.

«Короче говоря, сейчас не время спать, мы должны реагировать. Если мы продолжим в том же направлении, что и сегодня, антиидиллических мест может быть больше, чем идиллических», — сказал Патрик Риклин.  Проект, который был разработан с владельцем отеля Null Stern Hotel Даниэлем Шарбонье, также включает в себя еще три нулевых строгих люкса в более идиллическом винограднике и на живописном склоне холма. Апартаменты Zero Real Estate будут открыты с 1 июля по 18 сентября 2022 года.

Anti Idyllic Suite Null Stern Hotel 2

 


 

Топ статей

Читать больше