Автор : Дэн Абрамов
15 июнь 2022 г.
 

Louis Vuitton давно не довольствуется производством роскошной одежды, расширяя горизонты гостеприимства. Его последняя громкая премьера — роскошный ресторан «Mory Sacko at Louis Vuitton» в партнерстве с шеф-поваром, обладателем звезды Мишлен, Мори Сако. Он расположен в самом сердце Сен-Тропе и подарит гостям новые кулинарные впечатления, которых они раньше не испытывали.

Разработанный в сотрудничестве с роскошным Домом, ресторан займет место ресторана To Share, открытого в 2020 году Жаном Имбером. Яркий и современный ресторан, расположенный в отеле White 1921 (Place des Lices, 83990 Saint-Tropez) с потрясающим дизайном, созданным известным архитектором Жаном-Мишелем Вильмоттом, будет отличаться африканским и японским влиянием в сочетании с мастерством французской кухни. Глобальное меню составлено с предельной точностью и включает около сорока позиций, которые можно отведать в период от обеда до ужина.

Mory Sacko at Louis Vuitton 2

Предлагаемые деликатесы от Мори Сако включают в себя: экибен, вид обедов бэнто в виде знаменитого японского подноса с едой, который часто можно найти на вокзалах и в поездах; меню тапас; яичный «мизонез» – дитя майонеза и мисо; вегетарианские тако из баклажанов; жареный амберджек; раки; первоклассные ребрышки; салат из сырого фенхеля и манго; подорожник, приправленный копченой паприкой, и многое другое.

Mory Sacko at Louis Vuitton 3

Что касается декора, то ресторан ожидаемо оформлен на высочайшем уровне. Он украшен цветами Monogram и специально переработанным дизайном Objets Nomades, создавая средиземноморскую атмосферу со свежим воздухом и светом. Его идиллическое расположение на знаменитой площади Лис ещё больше подчеркивает очарование моря, а также тишину и покой, которые дополняют обстановку, располагая к полному погружению в атмосферу неги и гедонизма.

Mory Sacko at Louis Vuitton 4

В дополнение к созданию высокой гастрономической истории Мори Сако также рассказал, что тесно взаимодействовал с французским люксовым Домом, чтобы в том числе участвовать и в создании художественного направления ресторана: «Мы опирались на наши общие ценности французского ноу-хау, посвященного искусству путешествий». Ресторан Mory Sacko в Louis Vuitton откроет двери для публики по адресу Place des Lices, 83990 Saint-Tropez, с этого четверга, 17 июня 2022 года. Приготовьтесь к роскошным гастрономическим впечатлениям!

Mory Sacko at Louis Vuitton 5

 

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская