Автор : Алексей Романов
03 янв 2022 г.
 

Когда дело доходит до потрясающей архитектуры, в Дубае точно есть на что посмотреть. Несмотря на то, что Дубай построен на песке, в нём есть самые замечательные и грандиозные здания в мире: от Burj Khalifa и Burj Al Arab до Atlantis, The Palm и других достопримечательностей. Роскошный комлекс Royal Atlantis Resort & Residences близок к завершению после шести лет строительства.

Новый комплекс Royal Atlantis, который может похвастаться одними из самых впечатляющих пентхаусов на рынке, стоимость которых составляет 48,96 миллиона долларов США (3 637 586 016 российских рублей), точно станет ещё одной достопримечательностью эмирата.

Хотя в настоящее время это самая дорогая жилая недвижимость в Дубае, вы получите действительно впечатляющий уровень за свои деньги с этим ещё создаваемым пентхаусом. Расположенный на Пальме Джумейре, знаменитом искусственном острове Дубая в форме пальмы, пентхаус занимает три уровня к северу от 35-го этажа, причем каждый уровень занимает смещенный жилой блок в виде в стиле Lego в общей структуре здания.

Royal Atlantis 3

Пентхаус площадью 25 000 квадратных футов является истинной жемчужиной в короне, в которую входит 231 роскошные жилые апартаменты. Большую часть остальной части здания будет занимать будущий пятизвездочный отель на 800 номеров, все из которых предлагают номера с видом на Персидский залив в остальной части города Дубай.

Royal Atlantis 2

На трех уровнях пентхауса вы найдете внутреннее пространство площадью 16 500 квадратных футов, которое можно преобразить на свой вкус, из которых 5600 квадратных футов составляют террасы, а еще 3100 квадратных футов – это просторные балконы. При такой неизменно идеальной погоде в Дубае такое большое пространство, отведенное под балконы и террасы, имеет смысл, особенно с оздоровительным комплексом, тренажерным залом, спа и массажным кабинетом, расположенными на самом верхнем уровне уникального здания.

Royal Atlantis 7

Поскольку большая часть интерьера ещё находится на стадии строительства, завершение работ по созданию роскошного пентхауса должно быть завершено к середине июля 2022 года, чтобы возможный покупатель мог оперативно начать спроектировать интерьер дома своей мечты с нуля. В интервью Robb Report агент по листингу Киануш Дарбан объяснил, что этот индивидуальный элемент в виде возможности создания дома под свой стиль – это то, что его клиенты очень ценят.

Royal Atlantis 5

«Я ожидаю, что покупатель потратит не менее 10 миллионов долларов на внутреннюю отделку и установку нескольких ванных комнат из 24-каратного золота. Здесь покупателей обычно не беспокоят деньги; один недавно хотел использовать целый этаж своего нового пентхауса для теннисного корта. Другой попросил бассейн, в котором могли бы разместиться акулы», - добавил Дарбан.

Royal Atlantis 4

Так что, если вы ищете действительно популярную недвижимость в Дубае, нет ничего более желанного, чем новый пентхаус Royal Atlantis. Хотя цена недвижимости впечатляет, его расположение, интерьер, который можно создать согласно вашему вкусу, и панорамные виды более чем оправдывают любые деньги.

 

Топ статей

Читать больше