Автор : Дэн Абрамов
14 дек 2021 г.
 

Диснейленд кажется самым счастливым местом на Земле для детей и даже взрослых. У многих из нас есть счастливые воспоминания о парке развлечений, который есть в списке желаний каждого смертного на планете. Независимо от того, сколько раз вы его посещаете, вас всегда ждёт что-то новое. Но бывали ли вы когда-то в Disney Club 33? Конечно нет, ведь это тайный клуб для взрослых посреди страны вечного детства.

Среди многих менее известных фактов о Диснейленде можно отметить то, что растения тематический земли «Земли будущего» съедобны, за особняком с привидениями находится поддельное кладбище домашних животных, а на вершине Маттерхорна есть настоящая баскетбольная площадка. Но одним из наиболее охраняемых секретов культового места является скромная потайная дверь, вход в которую стоит 33 000 долларов. Что же может быть за дверью по такой ошеломляющей цене?

Это не захватывающая поездка на американских горках или люксовый магазин с предметами коллабораций, а волшебное место, приносящее радость только взрослым. Если вам одобрили членство в закрытом клубе, то секретная дверь приведет вас во взрослый мир, в котором нет мультяшных персонажей, кричащих детей и попкорна. В тайном месте вас встретят просторные бары и рестораны с декадентской мебелью и коктейлями, чтобы успокоить разбушевавшиееся чувства. Это место, получившее название эксклюзивного Disney Club 33, было создано не кем иным, как самим Уолтом Диснеем, чтобы развлекать своих VIP-друзей.

Согласно последним новостям, клуб предлагает «особый доступ и исключительное обслуживание в клубах 33 на курорте Уолта Диснея». где «каждое заведение имеет уникальную тематику, чтобы представить приключения Уолта и Лилиан по всему миру». Тишина и покой – не единственные преимущества этого членства; оно дает несколько полезных бонусов, таких как годовые абонементы в парки, 50-дневные билеты и пять частных VIP-экскурсий в год. Для тех, кто задается вопросом, сможет ли членство за 33 000 долларов привести вас в ту самую квартиру Уолта Диснея над пожарной частью, то спешим вас разочаровать, это всё ещё запрещено, даже через 55 лет после его смерти. Теперь мы знаем, что в мире всё же есть вещи, которые нельзя купить за деньги.

Топ статей

Читать больше