Автор : Дэн Абрамов
06 дек 2021 г.
 

Генеральный директор отеля La Réserve Eden au Lac Zurich Томас Мехлер и шеф-повар Eden Kitchen & Bar Марко Ортолани придумали захватывающий гастрономический проект – поп-ап ресторан с ярким и говорящим названием «Bubbles & Dogs». Расположенный на просторной подогреваемой террасе, ресторан этой зимой обещает стать популярным и модным местом, куда можно заглянуть на бокал шампанского с горячим хот-догом.

На открытие зимней террасы команду Michel Reybier Hospitality вдохновил похожий ресторан в лондонском Сити, и они решили реализовать ее немедленно, чтобы подарить жителям Цюриха и гостям отеля эксклюзивный опыт. Но попасть в rooftop-бар можно будет только, назвав секретный пароль, который подскажут близкие друзья. «Bubbles & Dogs» будет работать с четверга по воскресенье в формате секретного заведения, о котором знают лишь в очень узком кругу людей.

Если вы из их числа, вас встретят в лобби отеля и проводят до стеклянного лифта, на котором можно будет подняться в ресторан с панорамным обзором в 360 градусов. Насладиться видом на исторический центр Цюриха, на озеро и Альпы можно с 27 ноября до 31 января 2022. В качестве оригинального сопровождения к изысканному шампанскому Michel Reybier гостям предложат fast-food уровня 5-звездочного отеля — классический хот-дог в авторском исполнении шеф-повара Марко Ортолани.

hotdog2

Об отеле La Réserve Eden au Lac Zurich

La Réserve Eden au Lac Zurich был открыт в январе 2020 года после масштабной реновации. Главными визитными карточками отеля стали уникальное расположение в центре города на берегу озера, живописные виды и высококлассный сервис. Дизайн интерьеров 5-звездочной гостиницы выполнен Филиппом Старком, который полностью переделал обстановку, созданную 100 лет назад, сделав ставку на шик и современность и создав атмосферу яхт-клуба на берегу Цюрихского озера.

La Reserve Eden au Lac Zurich Room Terraces G Gardette

В результате реновации были сохранены элегантные балконы, знаменитый фасад, головы львов и другие исторические скульптуры, отсылающие к интеллектуальному, элегантному настроению начала 20-го века. Единственное кардинальное изменение – это реконструкция лобби: гости заходят теперь в отель через боковой вход, таким образом им гарантированы комфорт и конфиденциальность, которые являются неотъемлемой частью сервиса отелей коллекции La Réserve.

Eden Kitchen Bar La Reserve Zurich 1

Уникальное расположение отеля обеспечивает совершенно новый взгляд на образ жизни в Цюрихе: креативные архитектурные решения Филиппа Старка переносят гостей в воображаемый яхт-клуб, а из 40 номеров и суитов площадью 22-79 кв. м, оформленных в стиле современных кают, открывается потрясающий вид на город и озеро. Создатели отеля делятся своей мечтой о большой воде, приглашая гостей в увлекательное путешествие. В интерьерах преобладают мягкие и светлые цвета, кирпич и ротанг из натуральных материалов. 

О ГРУППЕ MICHEL REYBIER HOSPITALITY

Владельцем коллекции La Réserve является Мишель Ребье (Michel Reybier). Коллекция роскошных отелей, спа, вилл и апартаментов с гостиничным обслуживанием, славящаяся самым высоким уровнем сервиса и безупречным дизайном, включает в себя: La Réserve Eden au Lac Zurich на берегу Цюрихского озера, La Réserve Genève - Hotel, Spa and Villa, отель на 102 номера и сюита, оформленный Жаком Гарсиа, c удостоенным множества наград спа-центром Spa Nescens, La Réserve Ramatuelle - Hotel, Spa and Villas на Лазурном побережье и La Réserve Paris - Hotel and Spa. La Réserve Paris также дополнен десятью роскошными апартаментами с полным гостиничным сервисом в 16-м округе города.

Топ статей

Читать больше