Автор : Дэн Абрамов
20 нояб 2021 г.
 

Праздничные развлечения в 102-этажном Empire State Building на острове Манхэттен в самом разгаре, ведь знаковая достопримечательность Нью-Йорка представляет локальных продавцов и их pop-up stores, необычные украшения и планы музыкальных представлений, которые будут радовать местных жителей и немногочисленных туристов до конца года.

На сегодняшний день окна вестибюля на Пятой авеню уже украшены изображениями праздничных сцен с пейзажами и аксессуарами с золотом, глиттером и конфетами в честь самого прекрасного времени года, которое каждый из нас ждёт с особенным трепетом. Великолепные витрины дополняются праздничными огнями, рождественскими венками и высокой рождественской елкой в ​​вестибюле в стиле ар-деко. Посетителей, которые проходят с 8:00 до 19:00 через вестибюль Пятой авеню с понедельника по пятницу, также будут встречать праздничные мелодии в исполнении профессиональных пианистов. 

«Радость праздничного сезона можно ощутить в каждом уголке нашей обновленной обсерватории, от впечатляющих украшений до праздничных pop-up магазинов. Мы рады приветствовать посетителей подлинного, волшебного опыта в самое прекрасное время года», - сказал Жан-Ив Гази, президент обсерватории Empire State Building. 

winter wonderland empire state building holiday

Каждые выходные до конца ноября, Empire State Building будет продавать специальные сорта пива, в том числе его собственный IPA «Вид сверху», продаваемого исключительно на 86-ом этаже обсерватории и созданного в партнерстве с Craft+Carry и Five Boroughs Brewing Co.. 2 декабря, DŌ, Cookie Dough Confections, компания из Нью-Йорка, производящая тесто для печенья и само печенье, займет весь 86- й этаж, чтобы в течение первых трех выходных декабря предложить шесть праздничных и тематических подарков для жителей Нью-Йорка, созданных специально к 90-летию Empire State Building, которое отмечается в этом году. 

winter wonderland empire state building holiday 3

Гигантская менора встречает гостей, когда они входят в обсерваторию Empire State Building, а возможность создания праздничных фотографий на северо-восточном углу обсерватории 86- го этажа также позволит гостям делать праздничные портреты на аутентичном фоне Нью-Йорка. Украшения будут выставлены в фойе и в самой обсерватории до 6 января.

winter wonderland empire state building holiday 5

Ремонт обсерватории Empire State Building за 165 миллионов долларов позволил осуществить полное переосмысление знакового места, которое вновь открылось в декабре 2019 года. Ремонт включал создание специального гостевого входа, иммерсивный музей с цифровыми и тактильными экспонатами, а также полностью обновленную обсерваторию на 102- ом этаже.

winter wonderland empire state building holiday 7

Что касается безопасности в эру пост-пандемии, то все гости Empire State Building получают преимущества от лучших в отрасли производителей улучшений качества окружающей среды в помещении (IEQ), в виде фильтров MERV 13 и активной биполяризации. Обсерватория 86-го этажа также оборудована недавно установленными тепловыми лампами с регулируемой температурой, чтобы согреть гостей, пока они наслаждаются блестящими зимними пейзажами из центра Нью-Йорка . 

winter wonderland empire state building holiday 6

Всемирно известные огни башни будут сиять в течение всего курортного сезона с особым освещением на День Благодарения, Хануку, Рождество и Новый год. 

winter wonderland empire state building holiday 11

Об Empire State Building  

Empire State Building, «самое известное здание в мире», принадлежащее Empire State Realty Trust Inc., возвышается на 1454 фута над центром Манхэттена. Empire State Building Observatory Experience создаёт новый опыт с выделенным входом для гостей, интерактивным музеем с девятью галереями, а модернизированный 102-ой этаж обсерватории представляет невероятные виды с окнами от пола до потолка.

winter wonderland empire state building holiday 13

Путешествие во всемирно известную обсерваторию 86- го этажа, единственную обсерваторию под открытым небом с обзором на 360 градусов и видами на Нью-Йорк и за его пределы, даёт посетителям увидеть весь Нью-Йорк и позволяет познакомиться, как со знаковой историей здания, так и с его нынешним местом в поп-культуре. 2021 год – год 90-летия Empire State Building, которое официально открылось 1 мая 1931 года.

winter wonderland empire state building holiday 14

Объявленный Американским институтом архитекторов «любимым зданием Америки», а также самым популярным местом для путешествий в мире по версии Uber и достопримечательностью №1 в Нью-Йорке по версии Lonely Planet, оно ежегодно принимает более 4 миллионов посетителей со всего мира. С 2011 года здание полностью снабжается возобновляемым ветровым электричеством, а на его этажах размещаются различные офисные арендаторы, такие как LinkedIn и Shutterstock, а также такие знаковые места как STATE Grill and Bar, Tacombi и Starbucks.

winter wonderland empire state building holiday 15

Топ статей

Читать больше