Автор : Алексей Романов
23 окт 2021 г.
 

Джон Сина стал звёздным партнером Департамента культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) в новой туристической кампании, побуждающей истинных поклонников путешествий бронировать поездку в столицу Объединённых Арабских Эмиратов прямо сейчас.

Вслед за тизерным видео, выпущенным на прошлой неделе, в полном видео, выпущенном на этой неделе, Сина отказывается от своих планов путешествий после прочтения информации об Абу-Даби прямо во время полета, наглядно демонстрируя, почему именно сейчас пришло время его посетить.

Буквально погружаясь во всё, что может предложить будущее место назначения, Сина к изумлению пилота выпрыгивает с парашютом из самолета и приземляется прямо на крышу знаменитого Лувра Абу-Даби (не советуем вам так делать). Видео демонстрирует с высоты птичьего полета путешествие Сины по красивым пейзажам Абу-Даби, достопримечательностям мирового класса и местам незабываемых развлечений.

Рай, где круглый год светит солнце, и идеальное место, чтобы переждать зиму, Абу-Даби предлагает всё лучшее в одном месте, представляя почти идеальное место для путешественников, которые хотят направить свою страсть к путешествиям и создать новые воспоминания. От прогулки по дюнам в пустыне до отдыха на нетронутых пляжах, осмотра ярких и современных сцен искусства и культуры или изучения множества развлечений для всей семьи и тематических парков, любой найдет целый мир возможностей , который можно открыть для себя во время поездки в Абу-Даби.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

abu dhabi 360 main image 5000x2800

Фильм был выпущен после объявления о том, что Абу-Даби приветствует всех международных вакцинированных путешественников и тех, кто едет из стран Зеленого списка обратно в Эмират, без необходимости карантина. Какую же программу найдёт путешественник в Абу-Даби? В календаре, полном захватывающих впечатлений, событий, концертов и шоу, проходящих в Абу-Даби, каждый найдет себе занятие по душе. Целый мир открытий ждет тех, кто изучает календарь событий Абу-Даби, среди которых можно найти следующие развлечения на любой вкус.

Международные спортивные мероприятия, такие как серия UFC Fight Island, чемпионат мира Spartan World Championship, который впервые за пределами США будет проводиться в Liwa Oasis, Гран-при Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi, чемпионат мира по теннису Mubadala, T20 World Кубок Абу-Даби и ежегодный чемпионат Абу-Даби по гольфу HSBC. События, которые идеально подходят для поклонников культуры: Abu Dhabi Art, Sheikh Zayed Festival и Abu Dhabi Classicss, который задействует лучших в мире классических музыкантов, а также выступления комиков мирового уровня.

Nurai Island 06

Идеально подходящий для гурманов и ценителей кулинарии, Абу-Даби представляет новую итерацию кулинарного сезона Абу-Даби, ежегодного чествования инновационных и аппетитных блюд, от международных мастер-классов шеф-поваров до эксклюзивных мероприятий за столом шеф-повара и предложений в лучших ресторанах столицы.

Ещё одно предложение для гастроманьяков – Абу-Даби примет дебютное мероприятие «50 лучших ресторанов MENA» в феврале 2022 года, что станет важным шагом в непрерывном стремлении 50 Best вдохновить людей путешествовать, исследовать, искать новые кулинарные приключения и уделять внимание новинкам, локальным поварам и трендам в еде. 

Любимое семейное мероприятие Фестиваль Матери нации будет проводиться уже в пятый раз, отмечая инновации, творчество и традиции ОАЭ, а также будет воспевать наследие Её Высочества шейхи Фатимы бин Мубарак. Не пропустите и ряд развлекательных мероприятий:The World of Nickelodeon, который идеально подходит для семей; и Middle East Film & Comic Con, который впервые будет проходить в Абу -Даби для всех поклонников комиксов и косплееров в течение целых трёх дней!

aldar HQ main image 5000x2800

О Департаменте культуры и туризма Абу-Даби

Департамент культуры и туризма Абу - Даби (Abu Dhabi DCT) обеспечивает устойчивый рост Абу-Даби в сегменте культуры и секторов туризма и помогает достичь столице ОАЭ глобальных амбиций. Работая в партнерстве с организациями, которые определяют положение Эмиратов как ведущего международного направления, DCT Abu Dhabi стремится объединить экосистему вокруг общего видения потенциала ОАЭ, координировать усилия и инвестиции, предоставлять инновационные решения и использовать лучшие инструменты, политику и системы для поддержки индустрии культуры и туризма.

Видение DCT Abu Dhabi определяется людьми, наследием и ландшафтом Эмиратов. Депортамент работает над повышением статуса Абу-Даби как места аутентичности, инноваций и беспрецедентного опыта, представленного его живыми традициями гостеприимства, новаторскими инициативами и творческой мыслью.

Топ статей

Читать больше