Автор : Алексей Романов
14 окт 2021 г.
 

Суббренд Porsche Design немецкого автопроизводителя Porsche решил сделать стать ещё одним игроком гостиничного бизнеса. Бренд роскошного образа жизни в партнерстве с Deutsche Hospitality создал новый совместный гостиничный бренд под названием Steigenberger Porsche Design Hotels.

Хотя объявление о старте проекта было сделано ещё в сентябре, мы наконец-то получили более подробную информацию о сотрудничестве. Новая объединённая гостиничная сеть будет представлять собой уникальное сочетание идеалов обоих брендов и «объединит дизайн, технологии и стиль жизни на самом высоком уровне». Цель состоит в том, чтобы предложить своим гостям совершенно новые впечатления от отеля. Сотрудничество будет основано на обширном опыте Steigenberger, охватывающем более 90 лет, а также на философии дизайна и ценностях, которые ассоциируются исключительно с Porsche Design.

На первом этапе сотрудничества будет создано до 15 отелей в крупнейших городах мира – в Лондоне, Сингапуре, Дубае и Шанхае. «Steigenberger Porsche Design Hotels создаёт бренд, сочетающий в себе философию дизайна и ценности эксклюзивного бренда Porsche Design с гостеприимством и качеством обслуживания отеля Steigenberger. Наша общая цель – создать новый гостиничный продукт для глобальной целевой группы, которая стремится к уникальности и имеет самые высокие требования к качеству», - сказал Маркус Бернхардт, генеральный директор Steigenberger Hotels AG / Deutsche Hospitality. 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Steigenberger Porsche Design Hotels

«Дизайн-отели Steigenberger Porsche будут отличаться необычной и исключительной пространственной и световой концепцией», - пояснил д-р Ян Беккер, генеральный директор Porsche Design Group. «Инновационные номера и люксы будут отличаться уникальным дизайном и интерьером, который передает дух окружающей среды. Путешественники, ищущие необычных впечатлений, смогут найти дизайн-отели Steigenberger Porsche Design в некоторых из самых захватывающих мест в мире», - продолжил он.

Сотрудничество, направленное на достижение значительного мирового роста к 2027 году, знаменует собой значительный шаг для обеих компаний. В дизайн-отелях Steigenberger Porsche Design Hotels будет не менее 150 номеров, люксов и пентхаусов. В официальном пресс-релизе также указывается, что совместные отели также будут предлагать замечательную концепцию ресторана и бара, эксклюзивные лаунжи для встреч и приветствий, центры красоты и здоровья и тренажерный зал площадью не менее 1 000 квадратных метров.

Но предложат ли Steigenberger Porsche Design Hotels особые удобства для владельцев суперкаров? Будем надеяться!

Топ статей

Читать больше