Автор : Дэн Абрамов
11 авг 2021 г.
 

Отдых в La Reserve Genève - Hotel, Spa and Villa — это уникальный шанс увидеть разнообразные природные ландшафты Швейцарии, познакомиться с местной гастрономией, приобрести навыки управления парусником и привести в порядок физическую форму и тело.

Для этого гостям будет предложена обширная программа летних развлечений и занятий, разработанных командой профессионалов. Гостей отеля ждут следующие развлечения и спорт. Полет на параплане – это не только яркие и незабываемые эмоции, но и уникальная возможность полюбоваться красивейшими альпийскими вершинами и горными массивами Юра, которые будто парят между небом и озером.

Villa du Lac Reserve Geneve Master Bedroom 3 G. Gardette La Réserve Genève

Гольф– в распоряжении гостей La Reserve Genève - Hotel, Spa and Villa красивые поля для игры с 18-ю лунками с видом на Женевское озеро и Альпы. Наши консьержи готовы забронировать для Вас тренировку с лучшими инструкторами в регионе. Бег по извилистым склонам — это определенный челлендж для участников программы, в ходе которого можно не только наслаждаться крутыми виражами и панорамными видами, но и расширить свои возможности, следуя спортивным амбициям. Функциональная тренировка: гостям, которые не хотят прерывать занятия спортом на отдыхе, идеально подойдут высокоинтенсивные интервальные тренировки HIIT, которые можно выполнять в парке отеля или на берегу озера.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Pool Park La Reserve Geneve G. Gardette La Réserve Genève

Хайкинг (пешеходный туризм), катание на горных и электрических велосипедах: горы Юра полны живописных троп, которые вьются среди лесов, пастбищ, долин и хребтов. Во время спортивной прогулки мы Вам гарантируем невероятные по красоте пейзажи. Классический или электрический велосипед, или просто походные ботинки – гости могут выбрать именно тот вариант, который лучше подходит к их собственному темпу и настроению.

Fitness Spa Nescens Tom Claeren La Réserve Genève

Частный доступ к Женевскому озеру и сапсёрфинг и гребля на каноэ: можно выйти в озеро в одиночку, с парой или в сопровождении инструктора: стоячая гребля, гребля на каноэ и сапсерфинг доступны для спортсменов любой уровни подготовки. Водные лыжи, вейкборд, вейксерф, вейкскейт или тюбинг: воспользуйтесь возможностью потренироваться с лучшими инструкторами, которые подберут упражнения, адаптированные к вашему уровню и вашим задачам. Предлагается аренда или временная приватизация катера, включая услуги капитана, топливо, услуги тренера, полотенца, бутылки с водой и специальное оборудование (гидрокостюм, спасательный жилет, вейкборд и т.д.).

La Reserve Geneve Stand Up Paddle G. Gardette La Réserve Genève 2

Права на управление парусной и моторной лодкой – услугам гостей теоретические и практические курсы по парусному спорту или моторной навигации, после окончания которых можно получить лицензию. Кайтсерфинг: инструкторы помогут овладеть основными приемами управления на тренировочном кайте. Аренда катера с капитаном: вы можете арендовать катер самостоятельно или вместе с капитаном, чтобы полюбоваться красивым закатом, заняться рыбалкой или дайвингом. 

Виндсерфинг и дрифт, благодаря правильному оборудованию и нашим методам обучения вы быстро сможете самостоятельно управлять парусом и получите огромное удовольствие. Занятия предлагаются и для новичков, и для продвинутых спортсменов, в форме индивидуального урока или просто аренды оборудования. 

Motoscafo La Reserve Geneve 7

Катер-мотоскафо La Réserve, чтобы добраться до La Réserve Genève Вы можете воспользоваться элегантной моторной лодкой отеля: наш капитан будет ждать Вас на пристани на набережной Quai Fleuri или на берегу гавани. Катер отправляется из Женевы каждый день с 8:00, последнее отправление в 23:30. Услуга бесплатная для гостей отеля и предлагается до середины октября.

Частный пляж: на лужайке рядом с открытым бассейном гости могут отдохнуть на шезлонгах или в уютных кабинах, где подают приветственные коктейли, безалкогольные напитки, корзину с сезонными фруктами, а также блюда из меню ресторана Le Lodge. Бронирование мест на пляже возможно только для гостей, проживающих в отеле и для членов клуба.

LaReserveGeneve Spa TennisCourt G. Gardette La Réserve Genève

О LA RÉSERVE GENÈVE

Пятизвездочный отель со спа-центром был спроектирован как «отель вне времени». Идеи Мишеля Ребье воплотились в жизнь, благодаря творческой поддержке парижского дизайнера интерьеров Жака Гарсии: 73 номера, 29 сьютов и 5 ресторанов выполнены в изысканном стиле африканских лоджей – здесь царит уникальная атмосфера, созданная для того, чтобы истинные эстеты наслаждались исключительным комфортом. Принадлежность отеля к коллекции Michel Reybier Hospitality говорит сама за себя – это особое место с уникальным стилем, где покой и приватность считаются высшим приоритетом.

Piscine Lodge La Reserve Geneve 1

О ГРУППЕ MICHEL REYBIER HOSPITALITY

Владельцем коллекции La Réserve является Мишель Ребье (Michel Reybier). Коллекция роскошных отелей, спа, вилл и апартаментов с гостиничным обслуживанием, славящаяся самым высоким уровнем сервиса и безупречным дизайном, включает в себя: La Réserve Eden au Lac Zurich на берегу Цюрихского озера, La Réserve Genève - Hotel, Spa and Villa, отель на 102 номера и сюита, оформленный Жаком Гарсиа, c удостоенным множества наград спа-центром Spa Nescens, La Réserve Ramatuelle - Hotel, Spa and Villas на Лазурном побережье и La Réserve Paris - Hotel and Spa. La Réserve Paris также дополнен десятью роскошными апартаментами с полным гостиничным сервисом в 16-м округе города. 

La Reserve Geneve Junior Suite G. Gardette La Réserve Genève

Топ статей

Читать больше