Автор : Людмила Скарульская
08 авг 2021 г.
 

В начале августа во «Временах Года» на Кутузовском проспекте Дом BVLGARI снова открыл pop-up бутик. Подобные пространства BVLGARI в современном эфемерном формате на время возникают в разных странах.  В России начало подобным коллаборациям с ведущими ритейлерами было положено два года назад громкой премьерой именно во «Временах Года». 

BVLGARI – это всегда Рим. А его архитектура – неиссякаемый источник вдохновения для ювелирного дома. Прежде всего, Пантеон - символ Вечного города. Его узнаваемый напольный узор из чередующихся кругов и квадратов стал связующим мотивом в интерьерах бутиков BVLGARI. Еще один фирменный код - восьмиконечная звезда, украшающая порог главного бутика на Via dei Condotti.

15 09 43DSC02426

Этот универсальный знак гармонии и космического порядка, согласно легенде, также гласит: «Roma Caput Mundi» – «Все дороги ведут в Рим». Пространство нового бутика POP-UP очерчивают легкие порталы и окна в металлических каркасах, которые также напоминают об историческом здании римского флагмана.

15 12 22DSC02439 1

Интерьер оформлен в присущем BVLGARI духе - баланс античного и современного, традиции и новаторства. Здесь и там отсылки к лучшему в итальянском дизайне 1930-ых, 50-ых и 60-х годов. Красивые формы, смелые комбинации цветов и материалов, искусное ремесленное мастерство – все это складывается в одну тщательно выверенную тему.

15 18 34DSC02507

Pop-up возникает в холле «Времен Года» ненадолго – в преддверии открытия здесь в декабре большого бутика BVLGARI. При этом уже в нынешнем камерном пространстве будут предлагаться ювелирные украшения, часы и аксессуары всех культовых коллекций Serpenti, Divas' Dream, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, Octo, Lvcea, а также и уникальные произведения высокого ювелирного искусства. Целый ряд изделий будет представлен на эксклюзивной основе. 

15 37 54DSC02607

Открываясь накануне нового сезона, бутик POP-UP приглашает совершить путешествие в сияющий волшебный мир BVLGARI, ведь Вечный город никогда не выходит из моды.

16 19 25DSC02696

О BVLGARI

Входящая в LVMH Group, компания Bvlgari была основана в Риме в 1884 году как ювелирный бутик. Получившая признание благодаря великолепию своих украшений и мастерской работе с цветными камнями, Bvlgari славится на весь мир как образец итальянского совершенства и искусного ремесла. Со временем бренд стал одним из ведущих мировых поставщиков разнообразных предметов и услуг роскоши, - от драгоценностей и часов до аксессуаров и парфюмерии, - располагающим также замечательной сетью бутиков и отелей в эксклюзивных точках мирового шоппинга. 

Как показывают её многочисленные партнерства с благотворительными организациями, компания Bvlgari глубоко привержена делу новаторства во благо устойчивого будущего, что претворяется в её работе согласно принципам корпоративной социальной ответственности и возврата должного природе и обществу.

15 10 08DSC02428

 

 

Топ статей

Читать больше