Автор : Дэн Абрамов
07 авг 2021 г.
 

Не можете выехать за границу в этом году? Не бойтесь, поскольку KFC выводит отдых на новый уровень, запустив лучший дом для отдыха – House of Harland. Теперь можно пожить в настоящем гостиничном номере люкс авторства сети быстрого питания KFC с великолепным декором в стиле полковника Сандерса, с включенными в меню ножками и стрипсами, которые вы так любите, но скрываете это, и круглосуточными услугами консьержа.

Лондон продолжает отвечать на вопросы, которых мы не задавали. Должна ли игра «Монополия» быть рестораном? А как насчет того, чтобы положить картофель фри в молочный коктейль? А почему бы не порадовать новых жильцов, поместив аллигаторов в центр нового дома? Лондон дал ответ на ещё одну загадку, о существовании которой вы не знали: на что будет похож отель в стиле жареной курицы? 

Жареный цыпленок невероятно популярен по одной очевидной причине: это просто, вкусно и сытно. Лондон не может насытиться этой разновидностью еды до сих пор и в настоящее время в городе работает более 8 000 магазинов по продаже курятины. Что, очевидно, заставило «сумасшедшую» маркетинговую команду KFC задуматься: «А что, если бы KFC тоже был отелем?» и да, они нашли ответ. Куриный гигант в партнерстве с Hotels.com запустил ресторан, приготовленный во фритюре, чтобы подарить «счастливчикам» незабываемую ночь. 

House of Harland KFC 2

Место для преданных любителей курицы, жаждущих немного эскапизма, House of Harland станет популярным в Лондоне и будет баловать всем, что только нужно, с того момента, как вы зайдете в гости. Этот pop-up, который KFC официально называет House of Harland, будет располагаться в богемном районе Шордич в гастрономической столице Европы Лондоне.

Харланд – это отсылка к полному имени полковника Харланда Дэвида Сандерса, основателя KFC. Необычный опыт будет начинаться с того, что гостей будут забирать на черном Cadillac, получившем название Colonelmobile, после чего их с комфортом отвезет в нужное место вышколенный шофер. Как только поклонники курицы со специями прибудут в священное место назначения, их должен встретить преданный служащий, который окружит их вниманием и, конечно, курятиной во всех её проявлениях.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Сам люкс оснащен тематическими удобствами и даже домашним кинотеатром. Всё, от постельного белья, полотенец, включённых в стоимость номера аксессуаров для ухода за собой с растениями из обсыпки куриных крыльев, игрового автомата Hot Winger до специфического цвета обоев, обещает создать ощущение, будто вы в раю имени Kentucky Fried Chicken. «Ожидайте увидеть куриные ножки во всех деталях, от постельного белья и обоев до игрового автомата и полотенца, жареный цыпленок не ускользнет от вашего внимания», - говорится в сообщении KFC.

Наиболее примечательными моментами, без сомнения, являются наличие кнопки «Press For Chicken», которая делает именно то, как и называется, без ограничений и по системе «все включено» с учетом стоимости проживания; и кинотеатр на тему KFC, в котором будут показывать, заранее просим прощения за вопиющий каламбур, фильмы про цыпочек.

House of Harland KFC 3

В отличие от миллиарда других гостиничных номеров на планете, гостиничный номер House of Harland by KFC будет доступен только с 18 августа по 29 августа в течение 11 ночей, что прямо намекает на точное количество секретных трав и специй в продукции компании. Стоимость всего удовольствия 111 фунтов стерлингов/ 11 314 российских рублей за ночь за одноместный номер, в который может поселиться до двух человек.

100% выручки от акции проживания в потребительском рае будет направлено в Фонд KFC, который поддерживает массовые организации по всей Великобритании, которые дают молодым людям возможность «раскрыть свой потенциал» и «построить позитивное будущее». Начать бронировать самое странное удовольствие вашей жизни можно, начиная с 11 утра 11 августа 11 года. 

 

Топ статей

Читать больше