Автор : Людмила Скарульская
01 июль 2021 г.
 

Итальянский бренд роскошной моды Marni обновил отель Sunset Beach, который является частью сети отелей Andre Balazs, на острове Шелтер в Нью-Йорке с помощью ярких принтов, мебели и предметов дизайна Marni Markets. 

Знаменитый итальянский дом роскошной моды Marni официально прибыл в место летнего отдыха Нью-Йорка, остров Шелтер. Многие жители Нью-Йорка и Хэмптона частенько сбегают на остров, чтобы полюбоваться романтическими закатами и долгожданной атмосферой лета в этом старомодном местечке. На этой неделе бренд объявил об открытии pop-up магазина в бутик-отеле Sunset Beach, который полностью погружает гостей в творческую философию Marni. Вдохновляясь Вселенной Marni и уютной атмосферой Sunset Beach, вы буквально теряетесь в идиллии прибрежного убежища, полного роскоши и неги.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Итальянский бренд роскоши захватил все внутренние и открытые зоны отеля, чтобы продемонстрировать «игривое и творческое» празднование лета до выходных Дня труда, который случится 6 сентября. На первом этаже и в номерах люкс представлены особенные ткани из архивов, стулья в форме птиц и те самые розовые пляжные зонты Marni.

032520 2520Marni2520Marine

В игровой комнате отеля Sunset Beach посетители найдут диваны с цветочными принтами, розовые и светло-коричневые стены, а также шезлонги, кресла-качалки, скамейки и табуреты Marni. За пределами отеля пляж украшают сделанные и сотканные вручную шезлонги Marni, которые переносят итальянский дух на американский пляж, чтобы гости могли стильно расслабиться. 

082520 2520Marni2520Marine

Бутик отеля был обновлен с оранжевыми и желтыми стенами, чтобы разместить здесь женскую и мужскую одежду Marni, а также аксессуары из коллекции весна/лето 2021 года. В пространстве также есть скамейки в красно-белую полоску, покрытые подушками и украшенные точками макси.

092520 2520Marni2520Marine

Даже внешний фасад был обновлен Marni со скульптурным логотипом из красного металла, украшенным голубыми элементами дисплея, напоминающими океанские волны. В pop-up магазине также можно найти почти идеальный выбор предметов дизайна и аксессуаров Marni Market ограниченным тиражом, включая серию корзин, ваз, стеллажей для журналов и скульптур, а также ожерелья, шляпы, сумки и веера, созданные исключительно для отеля и продающиеся ограниченное время.

042520 2520Marni2520Marine

 

Топ статей

Читать больше