Автор : Алексей Романов
07 март 2024 г.
 

Кто же не знает Юлию Паршуту. Российская актриса кино и телевидения, певица, телеведущая, автор песен, композитор. В прошлом — участница телевизионного проекта «Фабрика звёзд», солистка поп-группы «Инь-Ян», финалистка шоу «Один в один!». В настоящем – героиня шоу «Маска», проекта «Шоумаскгоон» и участница реалити-шоу Павла Воли и Ляйсан Утяшевой «Выжить в Самарканде», которое вышло на ТНТ в январе 2024 года.

Но не будем забывать о том, что артистка прекрасно поёт и со своей командой может создавать шоу мирового уровня. Уже 15 марта в 20:00 на сцене «‎Vegas City Hall» пройдет сольный концерт Юли Паршуты. Яркий, узнаваемый стиль Юли – инди-поп/рок с глубокими текстами, которые влюбляют в себя с первого аккорда. 

В этот раз концерт пройдет в формате музыкального арт-спектакля. Концептуальное сочетание светового и проекционного шоу создаст новые декорации для хитов и премьер. Живое полотно, меняющее формы и смыслы, в каждом движении визуализирующее глубину музыки и чувств.

Нежность и сексуальность. Трогательность и природная страсть. Два часа погружения в атмосферу любви, чувственности и влекущего за собой, удивительного голоса Юли Паршуты, с которой каждый зритель, присоединившийся к шоу, проживет огромный диапазон эмоций, чтобы проснуться от затянувшейся в этом году зимы.

Топ статей

Читать больше