Автор : Дэн Абрамов
18 янв 2023 г.
 

К удовольствию и истерике поклонников Мадонна анонсировала долгожданный «Madonna: The Celebration Tour» посредством вирусного видео с отсылкой к её новаторскому фильму «Truth or Dare» 1991 года, получившему в мировой версии название «В постели с Мадонной». Мировой тур 2023 года затронет 46 мировых столиц и представит наследие легенды мировой музыки за последние 40 лет.

В видео–анонсе кампании предстоящего тура представлены известные имена, такие как Дипло, Джадд Апатоу, Джек Блэк, Лил Уэйн, Bob The Drag Queen (Caldwell Tedicue), Кейт Берлант, Ларри Оуэнс, Мег Сталтер, Эрик Андре. Видео в формате популярной игры «Правда или вызов» завершается тем, что звезда комедий Эми Шумер бросает вызов Мадонне, предлагая той отправиться в тур и исполнить свои мега-хиты за четыре десятилетия.

Мадонна, самая продаваемая сольная гастролирующая артистка всех времен, принимает вызов, объявляя The Celebration Tour, в котором будет представлен её непревзойденный музыкальный каталог за последние 40 с лишним лет. Спродюсированный Live Nation, глобальный тур приедет в 35 американских города и начнется в Северной Америке в субботу, 15 июля, на Rogers Arena в Ванкувере, с остановками в Детройте, Чикаго, Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе и других местах, прежде чем отправиться в в Европу, где осенью Мадонна посетит 11 городов, в том числе Лондон, Барселону, Париж и Стокгольм. Юбилейный и, возможно, финальный тур легенды мировой музыки завершится в Амстердаме, Нидерланды, в пятницу, 1 декабря, в Ziggo Dome.

Madonna The Celebration Tour 2023 tickets

Праздничный тур проведет поклонников певицы по творческому путешествию Мадонны через четыре десятилетия и отдаст дань уважения городу Нью-Йорку, где началась её музыкальная карьера. «Я очень рада обратиться к как можно большему количеству песен в надежде подарить своим поклонникам то шоу, которого они так долго ждали», — заявила сама Мадонна.

Celebration Tour предложит всем поклоникам уникальный опыт со специальным гостем Bob the Drag Queen, также известным как Caldwell Tidicue, на все даты мирового тура. Билеты поступят в продажу в пятницу, 20 января, и в пятницу, 27 января на сайте певицы. Поклонники также могут приобрести VIP-пакеты, которые  включают в себя билеты премиум-класса, эксклюзивный доступ к закулисному туру, групповое фото на сцене, прием перед выступлением, литографию ограниченного тиража и многое другое. 

Топ статей

Читать больше