Автор : Дэн Абрамов
04 нояб 2022 г.
 

Обладатель премии Grammy Тиесто в коллаборации с певицей Тэйт МакРэй и новым дубайским отелем Atlantis The Royal выпустил новый сингл «10:35». К треку прилагается концептуальное музыкальное видео, съёмки которого проходили на курорте Atlantis The Royal. Премьера сингла состоится на MTV Live, MTVU, MTV Biggest Pop и Paramount Times Square Billboards. 

Песня «10:35» отражает энергию нового отеля Дубая Atlantis The Royal. Когда Тиесто впервые познакомился с архитектурными планами курорта, он обратил внимание на разницу между дневным ощущением комфорта и горячей атмосферой ночи. Этот дуализм в атмосфере роскоши послужил основой для идеи о времени, когда день переходит в ночь, и так появился концепт нового сингла. Тэйт МакРэй отлично дополняет своим вокалом гимн устремленному ввысь Atlantis The Royal.

«Я очень рад сотрудничать с этим культовым новым отелем. Мы с Тэйт хотели создать песню, которая передавала бы энергию пребывания в Atlantis The Royal, и я с гордостью могу сказать, что и "10:35" и этот курорт заразительны! Я так рад, что мир наконец-то услышит эту песню», - прокомментировал Тиесто. 

«Я счастлива объявить о сотрудничестве с Atlantis The Royal в Дубае и Тиесто. Всегда интересно расширять границы и работать с разными брендами и артистами. Клип не похож ни на что, что я видела раньше, а отель просто нереальный», – добавляет Тэйт МакРэй. 

«Мы очень рады, что Тиесто, музыкальная икона, и Тэйт МакРэй, одна из самых ярких звезд современности, объединили усилия для создания этого удивительного трека в честь Atlantis The Royal. "10:35" полностью передает энергию отеля, а также отражает атмосферу дневного и ночного отдыха, который мы можем предложить. Съемки музыкального клипа на курорте стали для нас прекрасным способом познакомить наших гостей с атмосферой, которую обещает Atlantis The Royal в преддверии торжественного открытия в январе», - говорит Тим Келли, управляющий директор Atlantis Dubai. 

«С коллективом Atlantis The Royal было очень приятно работать на протяжении всей этой кампании, и Atlantic Records очень благодарна за это партнерство. Тиесто и Тэйт МакРэй создали невероятную песню, которая идеально сочетается с духом отеля.  Звезды сошлись в этом деле от начала до конца. Мы очень рады запуску "10:35""», – отметил Джонатан Фельдман, вице-президент по партнерству с брендами и спортивному маркетингу Atlantic Records.

Созданный ведущими мировыми дизайнерами, архитекторами и художниками, Atlantis The Royal — это место, бросающее вызов границам воображения. Мировые арт-объекты, культовые развлечения, блюда ресторанов Мишлен и высочайший уровень обслуживания — Atlantis The Royal устанавливает новый стандарт качества. 

Об отеле Atlantis The Roya

Новая знаковая достопримечательность Дубая, Atlantis The Royal приглашает гостей на отдых, который позволит переосмыслить их представление об отдыхе. Созданный ведущими мировыми дизайнерами, архитекторами и художниками, этот курорт бросает вызов границам воображения. Atlantis The Royal открывает горизонты, предлагая 795 элегантных номеров, люксов с личными бассейнами и фирменных пентхаусов. Курорт предлагает широкий спектр впечатлений, приглашая гостей поплавать среди облаков, увидеть фонтаны, дышащие огнем, или пообедать в ресторанах знаменитых шеф-поваров, которых нет больше нигде в мире. Гости отправятся в путешествие, где на каждом шагу их ждут шедевры искусства, культовые развлечения и прекрасный отдых с высоким уровнем обслуживания.

Топ статей

Читать больше