Автор : Дэн Абрамов
27 мая 2023 г.
 

Новый трейлер фильма «Барби» режиссера Греты Гервиг даёт первый полный взгляд на Барби (Марго Робби) и Кена (Райан Гослинг), покидающих «Страну Барби», чтобы исследовать «реальный мир» и бороться со злодеем из... Mattel. 

Мы видим приторно прекрасный мир героини ровно до тех пор, пока Барби не переживает полный экзистенциальный кризис. «Произошли некоторые вещи, которые могут быть связаны», — говорит Барби своим приятелям, добавляя, что она испытала «холодный душ» и упала с крыши вместо своего обычного приятного полёта.

Но это еще не самое худшее. «И мои каблуки… стоят на земле», — говорит Барби своим друзьям Барби, которые визжат и задыхаются при виде плоскостопия Барби. Пока Барби пытается решить все свои проблемы, а плоскостопие – лишь одна их них, её первая остановка — увидеть панковскую версию Барби в лице Кейт Маккиннон, которая говорит героине, что ей нужно отправиться в «реальный мир».

barbie movie

«Вы можете вернуться к своей обычной жизни или узнать правду о Вселенной», — говорит Странная Барби, позволяя обычной Барби выбрать путь фантастических розовых туфль или всем привычных скучных сандалий Birkenstock.

Путешествие Барби с Кеном по реальному миру начинается. «Барби в реальном мире? Это невозможно», — говорит героиня по имени Глория, которую играет лауреатка премий Гильдии киноактёров США, «Эмми» и «Золотого глобуса» Америка Феррера.

barbie movie 2023

Отрывки с плоскостопием Барби показаны, когда на заднем плане играет «Make Your Own Kind of Music» Кэсс Эллиотс, но дальше события ускоряются. Мы видим как Кен пытается удалить аппендицит, а Барби арестовывают, а потом она пытается убежать от воплощённого зла в лице генерального директора Mattel (Уилл Фаррелл), который отчаянно пытается вернуть героиню в упаковочную коробку.

Ранее было объявлено, что в саундтрек к фильму вошли песни Дуа Липа, Лиззо, Haim, Tame Impala, Ники Минаж и одного героя из звездного состава фильма в лице Райана Гослинга, чей музыкальный номер не фигурировал в трейлере. Продюсер и ди-джей Марк Ронсон является исполнительным музыкальным продюсером саундтрека.

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская