Автор : Дэн Абрамов
29 сен 2022 г.
 

Самый болтливый наемник киномира Райан Рейнольдс в своей типичной манере сообщил две важные детали о «Дэдпуле 3». Типичной для вечно непочтительного голливудского актера, ставшего повелителем джина, а затем владельцем валлийской футбольной команды.

Первый пикантный момент касается главного, а это дата выхода. «Дэдпул 3 должен выйти в кинотеатрах 6 сентября 2024 году, если к тому моменту они не будут уничтожены ядерным апокалипсисом. Второй момент включает в себя непринужденную беседу с австралийской иконой кино Хью Джекманом. Как мы теперь понимаем, Джекман вернётся к своей фирменной роли Джеймса Хоулетта/Логана/Росомахи из «Людей Икс», который, как мы знаем из его жизни, как раз прекрасно восстанавливается после ядерных взрывов. 

«Привет всем, нам очень грустно, что мы пропустили D23, но мы очень долго работали над следующим фильмом о Дэдпуле. Мне пришлось сильно покопаться в этом. Его первое появление, очевидно, должно быть особенным. Нам нужно оставаться верными персонажу, найти новую глубину, мотивацию, смысл. Каждый Дэдпул должен выделяться и выделяться. Это был невероятный вызов, который заставил меня проникнуть глубоко внутрь себя. А я…. У меня ничего нет. Да тут вообще пусто. Но у нас была одна идея», — интригует Райан Рейнольдс в ролике в социальных сетях.

«Эй, Хью, не хочешь еще раз сыграть Росомаху?» — спрашивает Райан Рейнольдс, когда Хью Джекман небрежно проходит мимо на заднем плане, чистя зубы и поднимаясь по лестнице. «Да… конечно, Райан», — отвечает Джекман.

Введение Росомахи Джекмана в Кинематографическую вселенную Marvel после приобретения Disney Fox идеально согласуется с широко разрекламированным намерением Кевина Файги интегрировать «Людей Икс» на следующих этапах. Например, недавно было подтверждено , что Нэмор-подводник (Тенох Уэрта), который фигурирует как злодей в грядущей «Черной пантере: Ваканда навсегда», изображен как мутант. Кроме того, «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» приветствовал возвращение ещё одного выпускника «Людей Икс»: сэра Патрика Стюарта в роли Чарльза Ксавьера/ профессора Икс.

«Дэдпул 3» также ознаменует воссоединение на экране Райана Рейнольдса и Хью Джекмана, а также их соответствующих персонажей Marvel. Дуэт впервые появился вместе в роли Уэйда Уилсона (Дэдпул) и Джеймса Хоулетта/Логана в фильме « Люди Икс: Начало: Росомаха» (2009), части франшизы Fox/Marvel, которую дуология Дэдпула не только признала через свою фирменную линзу мета-юмора, но и откровенно высмеивала.

 

Топ статей

Читать больше