Автор : Людмила Скарульская
13 сен 2022 г.
 

Документальный фильм о Доме высокого ювелирного искусства «По ту сторону мечты», первый в истории студии Terminal 9 Studios, будет представлен на Prime Video в около 100 странах с 13 сентября после мировой премьеры на Международном кинофестивале в Торонто.

Дом высокого ювелирного искусства впервые приглашает вас открыть для себя мир чудес. Bulgari распахнул двери, чтобы поведать о своих секретах и любви к своему делу, которые стоят за созданием потрясающих высокоювелирных коллекций. Небывалый прежде взгляд за кулисы позволяет увидеть творческий процесс целиком. Bulgari раскрывает секреты изготовления — от потрясающих драгоценных камней до появления на красной ковровой дорожке, от мечты до великолепной реальности.

Премьера документального фильма, который снят Terminal 9 Studios под руководством молодого таланта Матье Меню и доступен на платформе Prime Video, состоится на Международном кинофестивале в Торонто, официальным партнером которого выступает Дом Bulgari. Захватывающее путешествие от великолепного благородного камня к драгоценному шедевру следует по стопам Лючии Сильвестри, креативного директора ювелирного направления Дома Bulgari.

inside the dream bvlgari terminal 9 studios 3

Известная как женщина, которая покупает самые выдающиеся драгоценные камни в мире, Лючия научилась своему бизнесу прямо у членов семьи Булгари, год за годом строя свой путь в индустрии, где заправляют мужчины. Окруженная красотой Вечного города, неиссякаемого источника вдохновения для Дома, Лючия наслаждается своей возможностью шаг за шагом прослеживать процесс создание ювелирного шедевра, ежедневно становясь свидетелем того, как творится волшебство.

inside the dream bvlgari terminal 9 studios

От поиска драгоценных камней в индийском Джайпуре до разработки уникальных изделий в штаб-квартире Bulgari в Риме, через искусное ремесленное производство в мастерской Bulgari, секретном месте, где создаются самые эксклюзивные драгоценности, каждый этап путешествия позволяет узнать об уникальных талантах и навыках, которые вступают в игру в поисках чуда.

inside the dream bvlgari terminal 9 studios 4

Однако, безусловно, главное предназначение создаваемого украшения, чтобы его носили. Именно в этом ежедневная миссия Bulgari переплетается с жизнью пяти необыкновенных женщин, давних подруг Римского Ювелира, среди которых американская актриса Зендея, итальянская диджитальная бизнес-леди и икона моды.

ZENDAYA inside the dream bvlgari terminal 9 studios

Кьяра Ферраньи, певица BLACKPINK Лалиса, она же ЛИСА, супермодель Лили Олдридж и индийская актриса Приянка Чопра Джонас, проживающая в США. Звездный состав из многогранных женщин с разными биографиями, историями и талантами объединяют близкие личные и вдохновляющие узы, равно как и любовь к красоте и замечательным украшениям.

Одно из таких ошеломляющих творений — колье Serpenti Hypnotic Emerald, вершина мастерства. Изогнутое тело змеи украшено бриллиантами и изумрудами, она держит во рту ошеломляющий колумбийский изумруд огранки «кабошон» весом 93,83 карата. Надевшая первой великолепный шедевр, Зендея привлекла к себе всеобщее внимание на красной дорожкк 78-го Венецианского международного кинофестиваля. Она предъявила миру захватывающий плод творческого путешествия длиной в год.

inside the dream bvlgari terminal 9 studios 5

История страсти, мастерства и бесконечного поиска чуда. Ведь, в сущности, мечта — это искра радости, которая озаряет нечто совершенно неповторимое. Документальный фильм «По ту сторону мечты» будет представлен на платформе Prime Video примерно в 100 странах мира с 13 сентября.

inside the dream bvlgari terminal 9 studios 6

Топ статей

Читать больше