Автор : Алексей Романов
13 июль 2022 г.
 

Швейцарский бренд TAG Heuer объявил о сотрудничестве с Netflix в новом фильме Джо и Энтони Руссо «The Gray Man». В международном шпионском триллере актер Райан Гослинг, амбассадор бренда TAG Heuer и лицо культовой линии часов TAG Heuer Carrera Three Hands, исполнил роль персонажа Sierra Six, профессионального киллера в бегах, характер которого полностью олицетворяет девиз бренда: «Не сдаваться под натиском».

Амбассадор бренда TAG Heuer Райан Гослинг исполнил одну из важнейших ролей в своей профессиональной карьере в фильме «The Gray Man», который режиссирует дуэт, создавший киноленты «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал». Когда самый опытный агент ЦРУ (Гослинг), настоящая личность которого никому не известна, случайно раскрывает темные секреты организации, бывший коллега-психопат (Крис Эванс) назначает награду за его голову, привлекая к глобальной охоте международных убийц.

В фильме режиссеров Джо и Энтони Руссо также снимались Реге-Жан Пейдж, Ана де Армас, Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Дхануш, Билли Боб Торнтон, Элфри Вудард и Джулия Баттерс.

The Gray Man Netflix 3

А что еще может носить профессиональный убийца в безостановочной погоне, кроме TAG Heuer Carrera – культовых часов, которые впервые были созданы для скоростных гонок на трассе? Каждый уважаемый агент знает: скорость принятия решений может быть вопросом жизни и смерти. Но не менее важным для шпиона, остающегося в тени, является его внешний вид – идеальный, минималистичный, лаконичный и с пристальным вниманием к каждой детали.

High Quality PNG WBN2111.FC6505 SEDUC

Неудивительно, что «The Gray Man» создали Джо и Энтони Руссо, два режиссера, которые не понаслышке знают, как собрать звездный актерский состав для поистине глобального экшн-боевика. Доказательство тому – их фильмы «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал». Хотя и герой Sierra Six, и повествование о нем являются вымышленными, девиз бренда TAG Heuer «Не сдаваться под натиском» – это реальное воплощение происходящего на экране. При выборе часов для главного героя стало очевидным, что TAG Heuer Carrera – это «единственные часы, которые станут достойным спутником Gray Man.

Известный фотограф Пари Дукович запечатлел актера Райана Гослинга в образе главного героя фильма «The Gray Man» Sierra Six с часами TAG Heuer Carrera Three Hands на запястье. Кажется, что нет более подходящего партнера для стильной шпионской саги нового поколения, чем TAG Heuer, где история превосходства сочетается со страстью к действию, безукоризненной работой и стремлением к новым горизонтам.

The Gray Man Netflix 2

«Мы рады сотрудничеству с Netflix в производстве фильма ''The Gray Man'' не только потому, что в съемках принял участие амбассадор бренда и голливудская звезда Райан Гослинг, но и блестящему актерскому составу в лице Криса Эванса и Реге-Жан Пейджа. Фильм под руководством братьев Руссо уже стал обязательным к просмотру в 2022 году. А что еще может носить невозмутимый персонаж Гослинга Sierra Six, как не культовые часы трехстрелочники TAG Heuer Carrera, созданные для тех, кто не сдается под натиском?» – отмечает исполнительный директор TAG Heuer Фредерик Арно.

«Я играю персонажа Sierra Six в остросюжетной картине “The Gray Man”. Жизнь агента Six каждую секунду находится в опасности, и ему нужны надежные часы. Чтобы выжить, важна точность и храбрость, поэтому ему идеально подойдет модель TAG Heuer Carrera», – рассказывает Райан Гослинг.

The Gray Man Netflix 4

«В Netflix мы всегда изучаем уникальные возможности, которые позволяют объединить зрителей с названиями и персонажами, которые им нравятся. И мы очень рады сотрудничать с TAG Heuer, культовым брендом, дополнившим историю Gray Man, чтобы улучшить повествование и плавно вовлечь поклонников в захватывающее путешествие агента Sierra Six», – комментирует руководитель по маркетинговым партнерствам Netflix Магно Херран.

«The Gray Man» появится в избранных кинотеатрах с 15 июля, а на Netflix – с 22 июля.

 

Топ статей

Читать больше