Автор : Дэн Абрамов
04 окт 2021 г.
 

1 октября в кинотеатре КАРО 11 Октябрь состоялся показ фильма Мухиддина Музаффара «Один на миллион». В кинокартине описывается биография Саидмурода Давлатова, которая с первой минуты просмотра погружает зрителей в невероятную историю жизни. Картина, основанная на реальных событиях поражает своей искренностью и чувственностью моментов. 

Cюжет картины погружает зрителя в судьбу обычного таджикского парня из семьи с 10 детьми. Казалось бы, ему предначертано всю жизнь заниматься лишь пастушеством и заботой о матери-одиночке. Но герой фильма, основанного на реальной истории, не ставит на себе крест, используя все варианты заработка, которые подкидывает ему судьба, что в итоге приводит его к незавидной судьбе нелегального мигранта. Бедность, унижения и насмешки преследуют его на жизненном пути, пока путём долгих и изнурительных усилий он не становится бизнес-тренером и мультимиллиардером. 

На противлении всего пути реальный прототип героя картины не пугался трудностей, испытывая судьбу снова и снова, пока не добился успеха. C 1 по 3 октября зрители смогли окунуться в историю жизни бизнес-тренера, писателя и бизнесмена Саидмурода Давлатова, узнать детали его большого пути к успеху и примерить на себя судьбу героя, чтобы попробовать сделать что-то своё.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

634

«Это фильм о волевых качествах человека. О целеустремленности, любви к Родине, матери и людям. Смотрите, чтобы научиться преодолевать препятствия, делать правильный выбор и идти к своей мечте, несмотря ни на что. Проживите свою жизнь так, чтобы о ней сняли фильм», - отмечает режиссер фильма «Один на миллион» Мухиддин Музаффар. 

один на миллион 5

Мухиддини Музаффар – лауреат международных наград за творческие работы, отечественных и международных кинофестивалей - Лондона, Бризбена, Казани, Алматы и других стран. Автор более 10 документальных и художественных фильмов, призер Международных кинофестивалей в Лондоне, Стокгольме и Казани. 

Топ статей

Читать больше