Автор : Дэн Абрамов
20 авг 2021 г.
 

Онлайн-кинотеатр IVI представляет суперпремьеру фантастического экшен-блокбастера «Бесконечность» с Марком Уолбергом. Фильм будет доступен на платформе с 23 августа. У зрителей IVI есть возможность насладиться мировой премьерой, минуя кинотеатры. 

Вероятно, Марк Уолберг, Чиветел Эджиофор и Тоби Джонс подписались на фантастический научно-фантастический боевик Антуана Фукуа «Бесконечность» из самых лучших побуждений, чтобы снова рассказать вечную историю борьбы добра со злом. Фильм основан на дебютном романе писателя Эрика Майкранца «Записки реинкарнациониста», в котором рассказывается история парня по имени Эван МакКоули, которого мучают воспоминания из прошлой жизни и преследуют странные видения.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

IN 11440 RT

Его страдания прекращаются, когда он попадает в тайное общество «Бесконечных», участники которого обладают такими же уникальными способностями и могут контролировать развитие человечества. Синопсис фильма звучит великолепно: реинкарнированные воины заняты многовековой войной, спасающей человечество. 

Бесконечность1

С одной стороны – традиционно хорошие парни, сражающиеся за бесконечность своих перевоплощений. Делают они это благодаря отрывкам воспоминаний из прошлых жизней и накопленного опыта. С другой - нигилисты, один из которых, Батерст, ищет серебряное яйцо, наделенное силой положить конец всей жизни, тем самым приостанавливая реинкарнации, которые его утомили.

Бесконечность5

И только один человек, Эван Макколи (Уолберг), имеет информацию о местонахождении оружия. Он просто ещё этого не знает. Задача МакКоули остановить злодея. «Бесконечность», адаптированная Яном Шорром и Тоддом Стайном, сочетает в себе элементы «Старой гвардии» и «Матрицы» с добавлением «Пятого элемента». Однако, вместо того, чтобы создавать концептуальное научно-фантастическое чудо и достигать высот классики, «Бесконечность» Фукуа полагается на визуальные эффекты и экшн-сцены, которые, надо признать, впечатлят поклонников жанра.

Бесконечность 3

Блокбастер также интересен топовым звёздным составом. Кроме Марка Уроберга, в проекте снялись и Чиветел Эджиофор, Софи Куксон, Джейсон Манцукас, Руперт Френд, Дилан О’Брайен и другие. 

782x1200 Beskonechnostj

Режиссёром фильма стал Антуан Фукуа («Великолепная семёрка», «Тренировочный день», «Меня зовут Мохаммед Али»). Фантастический экшен «Бесконечность» от Paramount Play доступен в подписке онлайн-кинотеатра IVI с 23 августа.

Топ статей

Читать больше