Автор : Дэн Абрамов
07 июль 2022 г.
 

Теперь официально! Геймеры ждали подтвержденной даты выхода God of War: Ragnarok с тех пор, как было объявлено о продолжении отмеченной множеством наград игры 2018 года. Многие думали, что новая игра God of War выйдет где-то в 2023 году, но разработчик Sony Santa Monica развеял эти слухи, выпустив короткий тизер-трейлер God of War Ragnarok вместе с подтвержденной датой выхода обеих игр — 9 ноября 2022 года. 

В качестве продолжения перезагрузки God of War 2018 года, которая сейчас заслуженно считается одной из лучших когда-либо созданных игр для PlayStation, God of War Ragnarok подарит возвращение скандинавского бога Кратоса и его сына Атрея. Помимо этого известны лишь небольшие детали и хотя этот новый трейлер «Отец и сын» лишь первый реальный взгляд на игру, подробностей сюжета по-прежнему немного.

Мы знаем, что Тор, наконец, будет включен в историю после его краткого появления в финале предыдущей игры. Фрейя, ведьма и второстепенный персонаж, возьмет на себя более злодейскую роль, увеличив своё время в игре, поскольку она будет стремится отомстить Кратосу примерно через три года после событий, которые связали God of War.

god of war ragnarok pre order

Студия из Санта-Моники, ответственная за God of War, также подтвердила, что, к радости поклонников, игроки смогут посетить все девять миров из скандинавской мифологии: Мидгард, Альфхейм, Асгард, Ванахейм, Нифльхейм, Муспельхейм, Хельхейм, Свартальфхейм и Йотунхейм. Это будет первый раз, когда игры Norse Era включают возможности для Ванахейма, Асгарда и Свартальфхейма, в частности. Так что похоже, что это будет гораздо большая и длинная игра, чем любая из предыдущих игр God of War .

Хотя мы всё ещё ждем полного трейлера игрового процесса God of War и, вероятно, не получим его до начала сентября, этот тизер-трейлер всё же дает хороший взгляд на чудовищную угрозу, которую стоит ждать от истории God of War Ragnarok. Он показывает Кратоса и Атрея, одолевающими многочисленные угрозы, самой большой из которых является гигантский волк, которого многие поклонники God of War считают не кем иным, как могущественным Фенриром, сыном Локи в скандинавской мифологии.

Что касается игрового процесса, похоже, что God of War Ragnarok представит усовершенствованные системы боя и взаимодействия, которые ещё предстоит детализировать. Но, без сомнения, в новой игре нас ждут любимые многими сверхжестокие сражения с громадными монстрами, существами и скандинавскими богами, взятыми из скандинавской мифологии.

Список актеров, озвучивавших God of War Ragnarok, подтвердил возвращение Кристофера Джаджа в роли Кратоса и Санни Сулджик в роли Атрея. Даниэль Бисутти когда-то озвучит Фрейю, а Райан Херст («Помни титанов», «Ходячие мертвецы») озвучит Тора. Предварительные заказы на следующую игру God of War откроются уже 15 июля 2022 года. Учитывая, насколько важным будет этот выпуск для Sony, студия в Санта-Монике также создала четыре отдельных специальных издания игры, в том числе одно, которое будет поставляться с полной детализированной копией молота Тора Мьёльнира.

Помимо рекламного трейлера игры, God of War в последнее время также была в заголовках, потому что это последняя игровая франшиза Sony, которую планируется экранизировать для телевидения. Новый сериал будет производиться для Amazon Prime, увеличивая количество адаптаций игр для телевидения, которые в настоящее время также находятся в разработке, включая серию Horizon, в которую входит последний Horizon Forbidden West ,и The Last of Us для HBO. God of War Ragnarok выйдет на PS4 и PS5 9 ноября 2022 года.

Топ статей

Читать больше