Автор : Алексей Романов
04 апр 2024 г.
 

Две творческие компании, Bang & Olufsen и ADER ERROR, объединили усилия, чтобы представить совместный продукт лимитированного количества, который обещает переосмыслить портативный звук. Результатом стала элегантная и стильная портативная колонка Beosound A1, украшенная фирменным синим оттенком ADER ERROR и дополненная аксессуарами, олицетворяющими современную роскошь и функциональность.

В основе этого сотрудничества лежит портативная колонка Beosound A1, вневременной образец аудиотехники, переосмысленный через призму дальновидного дизайнерского духа ADER ERROR. Сам динамик может похвастаться 3,5-дюймовым среднечастотным динамиком с алюминиевым диффузором, ¾-дюймовым купольным твитером с шелковым куполом и усовершенствованной DSP-фильтрацией.

Всё это тщательно настроено уважаемыми тонмейстерами Bang & Olufsen в Струере, Дания. Результатом является беспрецедентное качество звука, которое окутывает слушателей насыщенным, захватывающим звуком как дома, так и в дороге.

Bang Olufsen ADER ERROR 1

Но сотрудничество выходит далеко за рамки даже самого безупречного звука. ADER ERROR подарил узнаваемую эстетику двум основным аксессуарам коллаборации: круглой сумке для динамиков и минималистской подставке для динамиков. Сумка для динамика, изготовленная из мягкой воловьей кожи и наполненная хлопком, создает ощущение мягкости, органично сочетает в себе форму и функциональность. Благодаря регулируемому плечевому ремню и сумке пользователи могут с легкостью носить с собой Beosound A1, превращая его в стильный аксессуар для современного кочевника.

Bang Olufsen ADER ERROR 8

Между тем, подставка для акустической системы ADER ERROR поднимает Beosound A1 на новую высоту, как в прямом, так и в переносном смысле. Черпая вдохновение в новаторском духе самого динамика, аксессуар спроектирован так, чтобы стать самостоятельным произведением искусства. Изготовленный из алюминия и имеющий модульную конструкцию, он легко сочетает в себе изгибы и прямые линии, создавая визуально яркий, но функциональный предмет, который дополнит любую обстановку.

Bang Olufsen ADER ERROR 2

Помимо эстетической привлекательности, Beosound A1 ADER ERROR Edition может похвастаться впечатляющими техническими характеристиками. Распределение звука на 360 градусов, время воспроизведения до 18 часов и полная пыле- и водонепроницаемость (IP67) обеспечивают бескомпромиссное качество звука, где бы не находился пользователь. Кроме того, благодаря встроенному массиву из трех микрофонов он обеспечивает кристально чистое качество связи при использовании в качестве громкой связи.

Чтобы отпраздновать начало этого новаторского сотрудничества, Bang & Olufsen и ADER ERROR проведут в Сеуле специальное мероприятие, на котором миру будут представлены Beosound A1 ADER ERROR Edition и сопутствующие аксессуары. После запуска коллекция будет доступна по всему миру, как онлайн, так и в избранных магазинах, что позволит любителям музыки и поклонникам моды ощутить идеальную гармонию стиля и звука.

Bang Olufsen ADER ERROR 3

Благодаря инновационному дизайну, передовым технологиям и неповторимой эстетике коллаборация Bang & Olufsen x ADER ERROR представляет собой настоящий подарок ценителям правильного звука и безупречного дизайна. Плавно сочетая моду и музыку, он предлагает нам переосмыслить то, как мы воспринимаем звук, превращая его из простого аксессуара в важный элемент нашей повседневной жизни. Beosound A1 ADER ERROR Edition с подставкой для динамика будет стоить 500 долларов США, а сумка для динамика с чехлом будет доступна за 320 долларов США.

Bang Olufsen ADER ERROR 5

Топ статей

Читать больше