Автор : Людмила Скарульская
07 нояб 2023 г.
 

SPA-система для домашнего ухода за кожей CILVARIS и омолаживающий гель CILVARIS получили признание экспертов и пользователей. Оба продукта компании TIENS были названы лучшими в номинации «Красота и здоровье» престижной международной премии The Fashion & Beauty Awards.

В Москве состоялся ежегодный форум THE BEAUTY MARATHON, в рамках которого проводилось награждение лучших брендов и товаров для женщин The Fashion & Beauty Awards. Марафон красоты, здоровья и успеха посетили более 1000 участниц. На мероприятии стремились охватить все грани успешного мира женщины: красота, мода и стиль, карьера, здоровье, личное развитие и семья. Площадка форума стала средой гармоничного развития, вдохновения и нетворкинга для женщин и девушек, стремящихся к самореализации и раскрытию своего потенциала в области красоты и моды, психологии и отношений, здоровья и саморазвития, в сфере бизнеса и культуры.

Компания TIENS стала официальным партнёром THE BEAUTY MARATHON. В праздничной атмосфере, среди профессионалов индустрии красоты и здоровья сотрудники и дистрибьюторы TIENS, представили продукцию компании в том числе инновационную SPA-систему для домашнего ухода за кожей CILVARIS. Мастер-класс по применению омолаживающей системы CILVARIS вызвал большой интерес у гостей форума.

После деловой части состоялось торжественное вручение наград The Fashion & Beauty Awards. Генеральный директор Российского региона компании TIENS Анна Трофименкова дважды поднималась на сцену. В номинации «Красота и здоровье» стали победителями два продукта TIENS: SPA-система для домашнего ухода CILVARIS и омолаживающий гель CILVARIS.

Идея аппаратного ухода за кожей в домашних условиях не нова, но пандемия вывела спрос на совершенно другой уровень. Люди стали больше времени проводить дома и тратить больше времени и денег на поддержание здоровья и молодости. В условиях такой высокой конкуренции не просто делать по-настоящему классный продукт. Компания TIENS успешно справилась с этой задачей. Награда The Fashion & Beauty Awards является ярким и прямым подтверждением этому.

Ученые TIENS разработали систему CILVARIS, объединив инновации и простоту в использовании. Аппарат CILVARIS появился на российском рынке появился в феврале 2019 года. За это время он постоянно завоевывает сердца новых клиенток. Он очень прост в использовании и легко заменяет сразу несколько бьюти-девайсов для ухода за кожей и сочетает в себе сразу несколько технологий, традиционно использующихся для профессиональных антивозрастных процедур. Это и проверенные временем ультразвук и RF-лифтинг, и популярные микротоки, и трендовая LED-терапия, которая сейчас буквально переживает второе рождение.

Омолаживающий гель CILVARIS создан в Китае при непосредственном участии в процессе разработки и тестирования российской продуктовой команды TIENS. Уникальность геля CILVARIS заключается в сочетании оптимальных проводниковых характеристик, обеспечивающих идеальную синергию с косметическими приборами, и насыщенной мощными антивозрастными ингредиентами формулы. Одной из основных составляющих геля является аргирелин – пептид, который подобно ботоксу расслабляет мимическую мускулатуру лица и помогает разглаживать морщины. Но, в отличии от других подобных веществ, аргирелин действует мягко, не вызывает «эффекта маски», привыкания и синдрома отмены.

TS cilv7

«‎Мы ожидали, что презентация SPA-системы Cilvaris вызовет интерес во всех странах, где она сейчас выходит на рынок, ведь эта система совмещает в себе несколько трендов, привлекающих внимание и профессионального сообщества. Эти тренды: простота, эффективность и безопасность. Я очень рада, что Cilvaris станет "проводником молодости" для наших клиенток. Желаю выглядеть молодо и чувствовать себя великолепно!

Компания TIENS планирует широко развивать линейку продуктов для домашнего аппаратного ухода за кожей, сочетая необычные текстуры, инновационные технологии и активы с доказанной эффективностью. В процессе разработки находится уникальная маска для лица из нетканого органического материала, который активно используется в современной медицине для терапии ожоговых больных. Макса создается на основе комплекса запатентованных ингредиентов из растительных экстрактов.

Тренд C-Beauty – то есть China beauty – товары красоты из Китая, пришел на смену тренду корейской косметики K-beauty. Судя по тому, какой уровень знаний и технологий сейчас вкладывается в разработку каждого продукта компании TIENS, можно сказать, что тренд C-beauty станет новой реальностью не только для российского, но и для международного рынка», – комментирует Анна Трофименкова, TIENS.

Топ статей

Читать больше