Автор : Алексей Романов
07 март 2023 г.
 

Компания смарт-проекторов Emotn, дочерняя компания Dangbei, объявила о выпуске своего первого и новейшего проектора Emotn N1, официально лицензированного Netflix в Европе. Emotn N1 с исходной четкостью 1080P Full HD, яркостью 500 ANSI люмен и максимальным размером проекции 120 дюймов после загрузки мгновенно входит в обширную библиотеку Netflix и представляет богатый контент в четкой, ясной и яркой форме.

Официально лицензированный Netflix, Emotn N1 предлагает новые идеи для более легкого, чёткого и приятного просмотра фильмов Netflix, телешоу и многого другого. Emotn N1 переносит пользователей на Netflix сразу после включения, открывая им мир любимого контента. В отличие от просмотра Netflix на смартфонах и планшетах, Emotn N1 дает пользователям свободу выбора размера экрана от 60 до 120 дюймов. В сочетании с Dolby Audio и двумя динамиками мощностью 5 Вт превосходное качество изображения и звука Emotn N1 создает у зрителей ощущение, будто они попали внутрь фильма.

В отличие от просмотра на обычном телевизоре, специальный свет, насыщенные цвета и кристально чистый звук Emotn N1 обеспечивают зрителям более глубокое погружение и уютную атмосферу. Emotn N1 поставляется с пультом дистанционного управления с горячими клавишами для трех основных видеосервисов — Netflix, Prime Video и YouTube — что позволяет потребителям получать доступ к своим приложениям одним нажатием.

emotn n1 1080p netflix projector

Emotn N1 с исходным качеством 1080P FHD и яркостью 500 ANSI люмен приглашает зрителей посмотреть все свои сногсшибательные любимые фильмы. Замечательная технология HDR10 обеспечивает яркий дисплей с невероятной контрастностью для яркого белого и настоящего черного. Благодаря технологии Dolby Audio и двум встроенным динамикам мощностью 5 Вт, пользователи могут слышать каждый нюанс звука с кристальной четкостью. Это сочетание превосходного изображения и богатого звука позволяет зрителю почувствовать, что он находится прямо в кинематографической истории.

В поисках интеллекта, простоты и легкости Emotn N1 использует сверхпростую настройку с передовой лазерной автофокусировкой ToF (Time-of-Flight) и автоматической коррекцией трапецеидальных искажений, чтобы в значительной степени освободить руки пользователя. Зрители всегда могут получить четкое прямоугольное изображение за считанные секунды, и весь процесс настройки для них практически незаметен. 

emotn n1 1080p netflix projector screen size

Разработанный с универсальными возможностями подключения, включая HDMI, USB, WiFi и Bluetooth, Emotn N1 стоимостью 499,99 евро (40 230 российских рублей) позволяет пользователям подключать его к различным устройствам. Встроенная подставка в нижней части позволяет регулировать угол проецирования до 12 градусов. Emotn N1 также может похвастаться сроком службы 30 000 часов и низким уровнем шума 26 дБ, что делает его долговечным и тихим компаньоном.

Emotn N1

 

Топ статей

Читать больше