Автор : Алексей Романов
10 фев 2023 г.
 

Время от времени мы сталкиваемся с теми не совсем обычными технологичными устройствами, о существовании которых даже не подозревали, но в которых, кажется, всегда нуждались. Хотя неясно, когда именно в 2022 году был выпущен гаджет Philips Sneaker Cleaner, похоже, что он может быть полезен всем тем, кто имеет в своем арсенале больше двух пар кроссовок.

Диковинный гаджет Philips Sneaker Cleaner выглядит как нечто среднее между феном для волос Dyson и массажером Yamaguchi. Конечно, вы знаете стандартный процесс чистки кроссовок: смешивания теплой воды со стиральным порошком или средством для мытья посуды (пищевая сода для светлой обуви), чтобы придать поношенной обуви хороший блеск, но на самом деле требуется время, чтобы нанести и оттереть очищающую смесь, смешанную с грязью, особенно когда вы используете старую зубную щетку.

Вот тут-то и приходит на помощь очиститель кроссовок Philips, который устраняет большинство проблем в чистке любимой обуви, которые так досаждают многим хайпбистам. По сути, это очень простое механизированное решение для чистки кроссовок, которое способно совершать до 500 оборотов в минуту с тремя различными насадками на выбор, каждая из которых специализируется на очищении определенного материала.

philips sneaker cleaner eu7

Для кроссовок и кед из жесткой и текстурированной резины используется одна щетка, для сетки и брезента — другая, а для ПВХ, кожи, замши и других более деликатных материалов — губка. Процесс простой: выберите щетку, смочите её водой с мылом (или смесью пищевой соды) и очищайте любивые Джорданы или Найки быстро и эффективно. По окончании процесса вытрите всё насухо. Похоже, теперь у нас есть почти идеальный набор для чистки кроссовок, о котором мы только могли мечтать.

Philips Sneaker Cleaner GCA1000/60 питается от четырех батареек AA, а водонепроницаемая головка вращается со скоростью 500 об/мин. Устройство имеет класс водонепроницаемости IPX5, поэтому вы можете с комфортом использовать его во время чистки, но не погружайте его полностью в воду. При весе всего 0,35 кг беспроводное чистящее средство Philips Sneaker Cleaner GCA1000/60 легко помещается в любую сумку, а также обещает около 80 минут работы. На устройство также распространяется двухлетняя гарантия.

Philips Sneaker Cleaner Lifestyle image product in hand grafitti

Если вы любите свою обувь, это отличное устройство–помощник. Хотя он подходит не для всех типов обуви, если вы любите кроссовки и постоянно пополняете свою коллекцию, Philips Sneaker Cleaner GCA1000/60 идеально вам подойдет. В обычных условиях, без такого чистящего средства для кроссовок, вы бы либо чистили свою обувь вручную, либо отдавали часть из них в химчистку и Philips Sneaker Cleaner GCA1000/60 экономит ваше время и деньги.

 

Топ статей

Читать больше