Автор : Дэн Абрамов
27 дек 2022 г.
 

Компания LG Electronics собирается представить на выставке CES 2023 новую линейку бытовой техники с минималистичным дизайном, включая стиральную и сушильную машины. Подход «Возвращение к истокам» новой линейки фокусируется на сущности каждого устройства, удаляя все ненужные элементы дизайна, чтобы создать неподвластную времени эстетику.

Долговечность работы продуктов компании отражает твердую приверженность LG к устойчивому развитию, для чего она использует переработанные материалы внутри и снаружи своей техники, которая требует меньше деталей и энергии для производства, чем обычные бытовые приборы. Бытовая техника LG нового дизайна сочетается с любым декором, цветовой гаммой или интерьером.

В соответствии с целью LG постоянно снижать воздействие на окружающую среду во всех сферах деятельности, все новые продукты были разработаны с учетом принципов экологической устойчивости. Благодаря уменьшению количества используемых компонентов и печатных элементов, устройства LG с минималистичным дизайном требуют меньше времени, ресурсов и энергии для производства. Каждая модель новой линейки поставляется в упаковке, изготовленной из перерабатываемых материалов.

Новая линейка, в которую входят холодильник Counter-Depth MAX, стиральная машина, сушилка, духовой шкаф и посудомоечная машина, также является частью инновационной линейки устройств LG с возможностью модернизации, что означает, что пользователи могут добавлять новые функции в продукты через Центр обновлений в приложении LG ThinQ.

LG New Minimalist Design Appliances

Ахроматическая цветовая палитра линейки и отсутствие декоративных украшений обеспечивают современный, но классический вид, который позволяет продуктам органично вписываться в окружающую среду. В дополнение к чистому и простому языку дизайна устройства LG могут похвастаться элегантным и понятным интерфейсом управления, с которым пользователи легко справляются.

«Экологичные, стильные и простые в использовании, наши приборы с минималистичным дизайном обеспечивают новую потребительскую ценность. Мы продолжим предоставлять передовые, продуманные решения, включающие наши инновационные технологии и отражающие нашу приверженность экологической ответственности», — сказал Лю Чжэ Чхоль , президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. 

Посетители стенда LG (№ 15501, Конференц-центр Лас-Вегаса, Лас -Вегас) на выставке CES 2023 с 5 по 8 января 2023 года смогут ознакомиться со всеми последними инновациями компании, включая новую линейку устройств с минималистичным дизайном.

О LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company

Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в области бытовой техники, решений для умного дома, решений для вентиляции, а также инновационных продуктов с LG ThinQ AI. Компания создает различные решения с использованием своих ведущих в отрасли основных технологий и стремится сделать жизнь потребителей лучше и здоровее, разрабатывая тщательно продуманные кухонные приборы, бытовые приборы, устройства очистки воздуха. Вместе эти продукты обеспечивают повышенное удобство, превосходную производительность, эффективную работу и неоспоримую пользу для здоровья.

Топ статей

Читать больше