Автор : Алексей Романов
23 сен 2022 г.
 

В серии последних коллабораций сотрудничество певца Сила с Leica вызывает особенный интерес. Мегазвезда участвовала в создании новой камеры Q2 'Dawn' edition. Фото-аксессуар, покрытый тем, что компания называет «изысканной японской тканью», был создан совместно с японским брендом Hosoo, который создал ткань из черной нити (93% полиэстера) и японской бумаги золотого цвета (7% васи).

Комментируя это удивительное сотрудничество, представители немецкой фотокомпании в своем заявлении сказали следующее: «Отдавая дань уважения душевным текстам песен Сила, специальный выпуск прославляет человеческий гений в искусстве создания фотографии, проливая свет на объекты кадра и в то же время рисуя уникальные перспективы для художников за объективом».

Dawn group black

Камера будет представлена ​​в специальном выпуске Scarf, разработанном мультимедийным художником Анниной Рошайзен, которая интерпретировала для него лирику Сила с помощью впечатляющих золотых элементов на черном фоне. Белая версия фотокамеры также будет продаваться в некоторых магазинах Leica.

dawn website img c slider 5

Кроме того, фотокамера будет сопровождаться веревочным ремешком со словами «ты стал светом на темной стороне меня» из самой популярной песни обладателя премии Grammy Сила «Поцелуй розы». Камера с выгравированной подписью Сила, номером выпуска и черным логотипом Leica была представлена ​​на фотовыставке Сила, которая проходит в галерее Leica в Лос-Анджелесе с 21 сентября по 31 октября 2022 года. Тираж лимитирован 500 экземплярами, которые теперь можно приобрести за 5 995 долларов в магазинах Leica и на веб-сайте компании.

Топ статей

Читать больше