Автор : Дэн Абрамов
04 июль 2022 г.
 

Бренд роскошной уличной одежды Supreme давно вышел за пределы своей линии одежды, выпуская всё на свете: от каноэ до ковров, от перочинных ножей до зубной пасты. За последние несколько лет компания представила целый ряд аксессуаров, и последним в её списке является выпуск аудио-колонок в сотрудничестве с не нуждающимися в представлении Bang & Olufsen.

Легкая колонка, входящая в коллекцию аксессуаров сезона весна/лето 2022, будет доступна в мгновенно узнаваемых цветах «Supreme Red» или «Black Anthracite». Она украшен логотипом Supreme белого цвета, а также мотивом Bang & Olufsen, выгравированным на алюминиевой решетке для контраста.

Причудливая версия товара от бренда одежды ожидаемо портативна и идеально подходит для летних тусовок, барбекю и поездок на природу. Что касается функций, то в новом гаджете можно найти Bluetooth, прочную прорезиненную основу и алюминиевый корпус. Также она может похвастаться 27 часами воспроизведения и устойчивостью к царапинам и водонепроницаемостью.

Хотя цена динамика в настоящее время неизвестна, с 1 июля он будет продаваться исключительно в розничных магазинах и интернет-магазине Supreme. Помимо Bang & Olufsen впечатляющий список коллабораций Supreme за год включает совместные продукты с Burberry, Dr. Martens, The North Face и Stone Island. 

Топ статей

Читать больше