Автор : Дэн Абрамов
29 дек 2021 г.
 

Французский Дом моды CELINE представил электрическую доску для серфинга под названием CELINE E-FOIL, которая является причудливой разновидностью устройства для движения над водой с помощью подводных крыльев. Это роскошная разновидность доски для серфинга, которая скользит по воде с помощью специального подводного «крыла» и точно производит впечатление на ваших друзей. 

CELINE E-FOIL – почти привычная доска для сёрфинга, но моторизованная, что позволяет владельцу скользить по океанским волнам, которые обычно обеспечивают движение для серферов, но, что более важно, и без них. Люксовый электрический сёрфборд, продаваемый в розницу за 10 000 долларов США (740 000 рублей) и более, является непозволительно дорогостоящей, но, безусловно, впечатляющей демонстрацией расширения классическими брендами моды сфер своего влияния.

Представители CELINE с гордостью заявляют, что каждая из её электрических новинок, изготавливаемых на заказ, производится исключительно во Франции, что означает, что они предположительно производятся известными компаниями Tiki Factory или PWR Foil, хотя невозможно определить, какая именно компания создала электро-доску под брендом CELINE.

Всё, что можно сказать наверняка, - это то, что вы можете купить электрические доски для серфинга только во Франции. В качестве тизера CELINE выпустила рекламную кампанию, снятую Эди Слиманом, с участием профессионала кайтсерфинга из Ниццы Джеймса МакГрата в главной роли, который, безусловно, соответствует эстетике худощавого светловолосого героя, которую пятидесятитрёхлетний Слиман продвигал в последних коллекциях CELINE.

Удивлены ли мы, когда читаем новости о том, что Дома мод осваивают электричество? Скорее уже нет, ведь мы уже видели велосипеды KENZO Brompton, Stella McCartney Cannondale, Jacquemus Van Moof, мотоцикл Saint Laurent Super73 и круизер Louis Vuitton. Хотя CELINE и не первый бренд класса люкс, который создаёт электрические новинки, по крайней мере, его роскошный сёрфборд куда более полезен, чем скучный бодиборд от Chanel.

Топ статей

Читать больше