Автор : Алексей Романов
24 нояб 2021 г.
 

Saint Laurent оставляет свой след, выходя за пределы вселенной моды. Недавно Дом моды заключил партнерское соглашение с американским производителем электрических велосипедов SUPER73, базирующемся в Калифорнии, для эксклюзивного выпуска ограниченным тиражом электрического велосипеда SUPER73-S2. Результат коллаборации представляет собой электрическое воплощение роскоши, которое не похоже ни на что другое.

Просто представьте это. Вы смотрите в зеркало перед тем, как выйти из дома и вы отлично одеты для лёгкой прогулки. У вас новая  расцветка Yeezy Boost 350 V2, ваши трикотажные джоггеры для отдыха Gucci идеально дополняют худи, который вы купили на Farfetch на прошлой неделе, и вы готовы к новому дню. Включая зуммер ворот гаража, вы садитесь на новый электрический велосипед Saint Laurent x SUPER73 и чувствуете, как приятно рокочет двигатель постоянного тока с внутренним редуктором. Похоже, жизнь в стиле Saint Laurent удалась!

SAINT LAURENT RIVE DROITE RIDE 06 HR

Создатели этого роскошного двухколёсного гаджета воплотили в жизнь по крайней мере часть нашей мечты, выпустив электрический велосипед SUPER73-S2 ELECTRIC BIKE. Алюминиевая рама, разработанная Энтони Ваккарелло, креативным директором Saint Laurent с 2016 года, окрашена в матовый черный цвет, который будет выглядеть идеально и дорого в любом месте, где бы вы ни захотели ездить.

SAINT LAURENT RIVE DROITE RIDE 05 HR

Геометрическая ромбовидная рама представляет собой явные отсылки к классической американской мотоциклетной культуре с сиденьем для водителя в стиле Café Racer и электрическим аккумулятором, напоминающим топливный бак мотоцикла. Точно такие же ощущения возникают при взгляде на вертикальный руль, крупногабаритную фару в виде старомодной лампы и массивные шины BDGR. Перед нами, по сути, тихая и роскошная версия винтажного мотоцикла, которая никогда не побеспокоит ваших соседей.

SAINT LAURENT RIVE DROITE RIDE 03 HR

Электрический велосипед SUPER73-S2 ELECTRIC BIKE приводится в движение двигателем постоянного тока, установленным на задней ступице, который может выдавать 2000 Вт при максимальной мощности, обеспечивающей максимальную скорость 45 километров в час. В свою очередь, двигатель постоянного тока получает энергию от батареи на 615 ватт-часов, которая отлично интегрирована в конструкцию рамы.

SAINT LAURENT RIVE DROITE RIDE 08 HR

Электровелосипед S2 ограниченного выпуска с шинами Saint Laurent и функциями приложения SUPER73 (для Android или iOS) может стать вашим по рекомендованной розничной цене 6500 долларов США. 

Saint Laurent SUPER73 S2 ELECTRIC BIKE 3

Saint Laurent SUPER73 S2 ELECTRIC BIKE

Saint Laurent SUPER73 S2 ELECTRIC BIKE 6Saint Laurent SUPER73 S2 ELECTRIC BIKE 8

Топ статей

Читать больше