Автор : Дэн Абрамов
24 окт 2021 г.
 

Будем честны, если вы родились в период с 1966 до 2010, то скорее всего, хотя бы раз мечтали о том, чтобы на каком-то этапе жизни иметь Бэтмобиль. Объект самого сокровенного вашего желания мог включать в себя что угодно: от элегантного «Lincoln Futura» в телесериале 1966 года с манерным Адамом Уэстом до напоминающего лайт-версию танка из трилогии Кристофера Нолана с Кристианом Бейлом в главной роли.

К сожалению, подавляющему большинству этих фантазий по мере взросления суждено было развеяться из-за финансовых ограничений в реальном мире. Но теперь, благодаря сотрудничеству Mattel с The Batman x Hot Wheels, у всех поклонников киногероя, к которым принадлежит и основатель нашего медиа Олег Шаран, есть шанс получить Бэтмобиль, который мы реально можем себе позволить без всяких ограничений!

Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile 21

Вдохновленный Бэтмобилем, изображенным в предстоящей адаптации Мэтта Ривза, и пилотируемым Робертом Паттинсоном, очередной и, похоже, удачной на этот раз итерацией Брюса Уэйна, эта премиальная копия автомобиля масштаба 1:10 точно не поможет вам бороться с какими-либо преступлениями на улицах ваших региональных Готэмов, но обеспечит наслаждение обладанием потрясающе реалистичной моделью, которая может почти всё. Имея длину до 48,26 сантиметров и ширину около 25,4 сантиметров, ваш персональный Бэтмобиль способен развивать сумасшедшую для игрушки скорость 21-24 километра в час, благодаря конструкции с задним приводом и полностью функциональной подвеске.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile 6

«Бэтмен вселяет ужас в сердца преступников Готэм-сити, как и The BATMAN Ultimate Batmobile от Hot Wheels», - говорится в описании продукта. «Этот сверх полнофункциональный автомобиль с дистанционным управлением настолько близок к реквизиту для кино, насколько это возможно, с уличной подвеской, многоцветными светодиодными фарами, эффектом пламени спереди и сзади, а также с эффектом водяного тумана для создания идеальной атмосферы для постановки сцен из фильма. Непревзойденное сочетание точных деталей из кино и безупречных характеристик пульта дистанционного управления означает, что он выглядит так же хорошо, как, стоя на месте, как и на улицах Готэм-сити».

Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile 13

Конечно, Бэтмобиль не обходится без собственной Бэт-пещеры. И в этом случае вы можете припарковать ваш механизированный персональный гаджет для борьбы с преступностью на уникальном детализированном дисплее, который оснащен светящимися экранами компьютеров, автомобильной рампой/док-станцией и даже культовым проектором Bat-Signal. Дизайнеры вдохновились и создали единственный в своем роде детализированный дисплей Batcave с экранами с подсветкой, который выглядит действительно по-киношному. 

Следует признать, что Hot Wheels впервые оживил знаменитую пещеру, сделав её настоящим предметом коллекционирования, который хочется. Вишенка на вершине? Культовая машина поставляется даже с шестидюймовой фигуркой Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона, сидящей на водительском сиденье, которая выглядит так, как будто он работает с маленьким рулевым колесом и переключением передач.

Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile 4

R/C Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile был разработан для взрослых коллекционеров, которые ценят мелкие детали, точность хода и превосходный стиль этого лицензированного радиоуправляемого автомобиля. Коллаборация Mattel Batman x Hot Wheels уже доступна для предзаказа за весьма умеренные 500 долларов США/35 469 российских рублей без учёта доставки и прочих пошлин и сборов.

Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile 7

Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile 14

Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile 17

Hot Wheels BATMAN Ultimate Batmobile 18

 

 
 
 

Топ статей

Читать больше