Автор : Алексей Романов
02 авг 2021 г.
 

По мере того, как становится жарко и вакцинация от COVID-19 продолжается, туризм по всей Европе постепенно восстанавливается. Yadea, ведущий бренд в отрасли электромобилей, помогает путешественникам идти дальше и оставаться в безопасности этим летом с серией интеллектуальных литиевых электронных мопедов G5.

Недавний опрос United Nations World Tourism Organization показал, что более половины (54%) опрошенных европейцев намерены забронировать ту или иную поездку после вакцинации от Covid-19. Тем не менее, неравномерная вакцинация и новый вариант напасти под именем Delta заставили опытных путешественников чувствовать себя более осторожными при поездках даже по своей стране. В результате люди отдают предпочтение физическому дистанцированию и выбирают альтернативные средства передвижения во время перерывов.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

220801311 3011433892511373 4218356725452450001 n

«Электросамокаты – это идеальный способ передвижения для туристов, чтобы насладиться изысканным и безопасным вождением. Для студентов и молодых специалистов, стремящихся вернуть себе независимость, серия G5 от Yadea является идеальным решением в сегменте электромобилей, которое поможет им в летних путешествиях», - комментирует Аска Зенг, генеральный директор Yadea. 

20210714103239.67b415e

Стильная и функциональная серия Yadea G5 доступна в четырех ярких цветах, которые позволяют молодым водителям выбрать именно тот оттенок, который соответствует их характеру. В высококачественном лакокрасочном покрытии шведской компании Becker используется процесс запекания PU800, девять процессов окраски и шлифования, а также тщательные испытания по оптимизации, чтобы гарантировать сохранение внешнего вида с течением времени. В 2019 году продукт получил награду International Design Excellence Award (IDEA) в знак признания исключительности своего дизайна.

Yadea G5

Серия Yadea G5, идеальный вариант для поездок на короткие расстояния, создана с использованием передовых мотоциклетных технологий, обеспечивающих максимальную скорость 60 км / ч и позволяющую проехать до 130 километров без подзарядки. Электро-мопед, хорошо продуманный для обеспечения полноценной водонепроницаемости и антикоррозийной защиты, благодаря стандартной подвеске мотоцикла, может справляться с различными условиями вождения и местности с увеличенным сроком службы. Между тем, сверхбольшой ящик для сиденья объемом 26 л предлагает большую вместимость с достаточным пространством для шлемов и других вещей.

Придавая первостепенное значение безопасности водителей, серия Yadea G5 оснащена высочайшей системой обеспечения безопасности. Портативный литий-ионный аккумулятор Panasonic 18650 обеспечивает защиту от короткого замыкания, перегрузки, перезарядки и чрезмерной разрядки; Задняя вилка из чистого алюминия и рама из холоднокатаной стали прошли испытание на вибрацию в течение 1 миллиона циклов, чтобы гарантировать устойчивость при движении.

baner3.253884d

Предлагая одновременно гибкость и безопасность, серия Yadea G5 может похвастаться широкополосным двигателем GTR 3.0 с максимальной мощностью 3000 Вт и максимальным крутящим моментом 120 Нм для практической работы. Серия G5, оснащенная 7-дюймовым ЖК-спидометром с автоматической регулировкой света и светодиодными фонарями, окружающими кузов, обеспечивает безопасность водителей в пасмурные дни и ночью. Кроме того, автомобиль прошел сертификацию EN 15194, CE и E-MARK ЕС и получил сертификат CCC.

202107141032391.0a5e095

Серия Yadea G5 – это, пожалуй, идеальный компаньон для тех, кто стремится к качеству и стилю, благодаря неуклонной приверженности Yadea как улучшению качества, так и инновациям, а также неизменному стремлению предоставить пользователям изысканный опыт вождения. Предоставляя путешественникам независимость и свободу путешествовать с нулевым выбросом вредных веществ, Yadea действительно помогает большему количеству людей «электрифицировать свою жизнь» уже этим летом.

О Yadeа

Yadea - мировой лидер в разработке и производстве электрических двухколесных транспортных средств, включая электрические мотоциклы, электрические мопеды, электрические велосипеды и электрические самокаты. Миссия Yadea состоит в том, чтобы использовать свое лидерство на рынке для стимулирования движения к более экологичным решениям для путешествий, а её видение заключается в создании ведущих в мире решений для электромобилей путем создания инновационных технологий, которые соответствуют международным стандартам безопасности и качества и даже превосходят их.

 

Топ статей

Читать больше